Регистрация плавсредства

Снаряжение, лодки и приспособления для рыбалки

Модератор: Rascal

Регистрация плавсредства

Сообщение Pasha 14 дек 2014, 21:46

Добрый вечер всем :) . В связи с приобретением плав средства [lodka2] : Лодка(Kolibri KM300D)+Мотор (8лс) появилась новая проблемма а именно постановка на учет (регистарация) лодки и мотора , может кто-то с форумчан сталкивался с этим вопросом большая просьба просветите :pardon: меня и всех кому это интересно , как и что и какие документы для этого надо собрать , а главное где это все делаеться , так как с этим никогда не сталкивался , в будующем планирую иногда выезжать на Днепр или КВХ и подозреваю что могут быть проблеммы с Водной Милицией . У меня на данный момент есть : документ (паспорт малого плав средства )завода изготовителя + документ(накладная ,чек , копия свидетельства ЧП продавца) о покупке лодочного мотора 8лс , что еще надо и где все это сделать с Ув. Паша............. [za ribalky] ............
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Регистрация плавсредства

Сообщение Андрей01 15 дек 2014, 12:14

У меня шторм трехметровый, правда без мотора. Продавец говорил, что без мотора по области можно плавать так. За пределами нужно регестрировать. Если с мотором то не знаю. Такое получше на федерации спросить.
Да пребудет с нами сила...
Аватара пользователя
Андрей01
Активный
Активный
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:56
Откуда: Житомир
Полное имя: Андрей

Re: Регистрация плавсредства

Сообщение Pasha 15 дек 2014, 21:21

Андрей01 писал(а):У меня шторм трехметровый, правда без мотора. Продавец говорил, что без мотора по области можно плавать так. За пределами нужно регестрировать. Если с мотором то не знаю. Такое получше на федерации спросить.

Андрей у нас по области ты можешь хоть с мотором [lodka2] хоть без него [lodka1] ходить , потому что пока нет Водной Милиции у нас в Житомирской области . Я планирую на будующее иногда посещать Днепр или КВХ а там наличие прав и регистрационных бортовых номеров обязательно с Ув.Паша
............... [za ribalky] .............
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Регистрация плавсредства

Сообщение Олег Борода 24 дек 2014, 20:53

Всех с наступающим. Регистрировать или нет? Выбор делает только сам рыбак. Мы с ребятами в принципе "дальнобойщики". Красоты Днепра и его видовой состав рыбы, разнообразие техник и ключиков в подборе к каждому рыбоиду - это симфония! Просторы Днестра, Южного Буга и Дуная это сказка наяву!!! Значит и оркестр должен быть укомплектован. Мое мнение.... Лодка лафет мотор. И Полный набор документов. Да, дорого...., да, геморойно...., да, напрягает ТО и рост цен на него каждый год...., но я лично не жалею. Поэтому....Телефон Валеры Швалюка, главного ГИМСщика наших краёв 420-111, адрес Житомир ул.Новий Бульвар 7. Валерий Иваныч мужик правильный, расскажет, покажет, объяснит. Любит коньяк. Имея от 200 до 300 зеленых фантиков получите желаемое: Права (30) 50 л\с.,талон предупреждений,атестат школы капитанов, судновой билет, свидетельство о пригодности малого судна к плаванию, техталон. Это для внутренних вод Украины, для морей макументы дороже. Для регистрации всей этой кухни вы должны быть подтвержденным собственником своих пасочек. Пы.сы. Если Валерий Иваныч не выходит на связь, поделюсь мобильным...С ув. Олег Борода
Олег Борода
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:42
Полное имя: Олег Борода

Re: Регистрация плавсредства

Сообщение Pasha 27 дек 2014, 19:43

Добрый вечер всем . Большое спасибо Олегу Борода за подсказку и если не затруднит то скиньте мне в личку номер мобильника Валерия Ивановича ГИМСовца с Ув. Паша ..... [za ribalky] .....
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel


Вернуться в Снаряжение рыболова


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатные форумы