Шнур плетеный Intech FURIOS PE WX4

Модератор: Rascal

Шнур плетеный Intech FURIOS PE WX4

Сообщение Creator 10 май 2016, 09:43

Первый раз я увидел этот шнур на весенней выставке. Тогда он мне показался слишком тонким и гладким как для своей цены. Ну и как многие спортсмены, привыкшие к тому что хорошие шнуры стоят недешево, отнесся к нему немного скептически. Но, в скором времени, благодаря компании Fishingstock я стал им ловить и сравнивать с теми шнурами, которыми обычно пользуюсь. Собственно, этими своими наблюдениями и сравнениями и хочу с вами поделиться.
И так, сравнивать я буду самую тонкую версию Intech FURIOS PE WX4 #0.4. По толщине и гладкости, по моему мнению, он такой же как Sunline Small Game PE #0.3. Тонкий с плотным плетением и как не странно круглый, но думаю это заслуга технологии плетения WX4 разработанной компанией YGK.
Изображение
При первой намотке оставил след краски на кольцах собственно, как и оппонент. После приблизительно 15 рыбалок в разных условиях, это и камни, и камыш, и грязная вода, и пух, и специально немытые кольца - все это не привело к заметному износу рабочего участка шнура и потере цвета.
Изображение
Дальность заброса Intech FURIOS не хуже, чем у Small Game, специально сравнивал одинаковыми весами и приманками. Шума в кольцах при работе с этим шнуром тоже не заметил.
В целом мне этот шнур понравился, и я думаю, что он без проблем выдержит как минимум сезон интенсивных рыбалок.
Ну и главное его преимущество - это цена более чем в три раза дешевле.
Изображение
Буду ли я его использовать? Однозначно да. После прошлогоднего сезона, чемпионата Украины и чемпионата области на Барабое мой Small Game сильно подустал и Intech FURIOS PE WX4 #0.4 займет его место.
Изображение
Аватара пользователя
Creator
Активный
Активный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 12:36
Откуда: Житомир
Полное имя: Сергей

Вернуться в Шнуры, лески, оснастки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатные форумы