Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Воблера, силикон, блёсны и т.д.

Модератор: Rascal

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение Pasha 17 ноя 2012, 23:23

Alexey писал(а):Изображение

Один из самых удачных и разловленных цветов Твистеров от производителя Манс , работает не хуже а иногда превосходит съедобную резину когда рыбачил [krypniak] [Am] на реке Оредеж что в Ленинградской обл. от работы этого твистера Окуни становились в очередь и жадно набрасывались чтоб попасть на крючек в прилове кроме Окуня попадал и Голавль и Щука [bigfish] до килограмма .....всем НХНЧ..... [za ribalky]
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение bigigor 26 дек 2012, 22:53

На одном из форумов прочитал о сьедобке Fox. Отзывались о ней положительно , мол уловистая и довольно прочная, и , конечно, огромный плюс это цена. Решил заказать на пробу к наступающему сезону из серии микроджиговых приманок, сегодня получил. Может кто пользовал, поделитесь впечатлениями.

Изображение
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
bigigor
Активный
Активный
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Игорь

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение Pasha 26 дек 2012, 23:13

bigigor писал(а):На одном из форумов прочитал о сьедобке Fox. Отзывались о ней положительно , мол уловистая и довольно прочная, и , конечно, огромный плюс это цена. Решил заказать на пробу к наступающему сезону из серии микроджиговых приманок, сегодня получил. Может кто пользовал, поделитесь впечатлениями.

Изображение

Если не секрет по какой цене брали и где ,я вижу только два аромата: (Опарыш и Креветка) с виду неплохая работать просто обязана..... [za ribalky] ......
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение bigigor 26 дек 2012, 23:15

Pasha писал(а):Если не секрет по какой цене брали и где ,я вижу только два аромата: (Опарыш и Креветка) с виду неплохая работать просто обязана..... [za ribalky] ......


Заказывал здесь http://www.rybalka.ua/
Сейчас у них еще скидка 20%
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
bigigor
Активный
Активный
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Игорь

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение Pasha 26 дек 2012, 23:31

bigigor писал(а):
Pasha писал(а):Если не секрет по какой цене брали и где ,я вижу только два аромата: (Опарыш и Креветка) с виду неплохая работать просто обязана..... [za ribalky] ......


Заказывал здесь http://www.rybalka.ua/
Сейчас у них еще скидка 20%

Большое спасибо за информацию действительно цена неплохая , очень понравились микро твистера 3,5см и микро виброхвоты 4см расцветки на любой вкус есть что выбрать ..... [za ribalky] .......
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение bigigor 26 дек 2012, 23:37

Еще интересные позиции у них есть в разделе Прочие съедобные приманки, я сразу не заметил, а то тоже бы заказал. Будем испытывать. [zabros]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
bigigor
Активный
Активный
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Игорь

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение bigigor 18 янв 2013, 11:56

Обзор новой приманки. Может кто юзал, поделитесь впечатлениями.
http://www.rybalka.com/tackle/%D0%BF%D1 ... %BA%D0%B8/
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
bigigor
Активный
Активный
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Игорь

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение Karas 18 янв 2013, 16:30

bigigor писал(а):Обзор новой приманки. Может кто юзал, поделитесь впечатлениями.
http://www.rybalka.com/tackle/%D0%BF%D1 ... %BA%D0%B8/

Игорек за новинками не угонишся их так много а Ты один.Я тоже ввязался в этот неравный бой и проиграл вернее не я а мой кошелек так что мой совет(а ты как хочешь)выдели себе три четыре направления как я теперь.Тоесть 1.Нидлы 2.Цунекиши ворм 3.Джавастик можешь и еще пару для себя добавить и двигайся в этом направлении.Например неплохим подобием и цуника и джавастика есть крейзифишики.А Фоксы для меня немного хлипенькие.Все написаное мое личное мнение. [za ribalky]
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение vityok 18 янв 2013, 20:45

Лёша ,3-4 направления, и все ведут к воде [lodka1]
А червяками ограничивать себя не надо.Кухня должна быть разнообразной [za ribalky]
И целиком с тобой согласен.Подзадолбали эти маркетологи в поисках лоха :friends:
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение bigigor 18 янв 2013, 21:24

Crazy Fish анонсировал новую приманку - Whitebait.

Любителей ловли на экстра лёгки и маленькие приманки становиться всё больше и это не удивительно, ведь это один из способов уйти на рыбалке от нуля, к тому же такими приманками начинают интересоваться далеко не хищные породы рыб, что приносит разнообразие в количестве видов трофеев. По этому была создана приманка специально для таких вот любителей "нано" приманок и название ей Whitebait
Ужа на первых испытаниях были результаты и приманка действительно интересовала разную рыбу в том числе и карповых.
Приманка наделена свойством "съедобности", как и все остальные приманки Crazy Fish, особенно в анисовом запахе эти приманки чаще будут радовать поклёвкой не хищных рыб. В первую очередь Whitebait имитирует и личинку и совсем мелкую рыбёшку, которая вот-вот вылупилась из икринки, что является кормом для большинства рыб.
Изображение
Изображение
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
bigigor
Активный
Активный
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Игорь

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение Koss 18 янв 2013, 22:11

Не думаю, что КрейзиФишу удалось сделать приманку из очень мягкого силикона, что она будет играть при малейших шевелениях. Хотя попробовать надо :)
Аватара пользователя
Koss
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:07

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение Л.И.С. 18 янв 2013, 22:59

Скажем так ,приманки "Крейзифиш"мне лично очень нравятся.Но мирную рыбу я чаще всего ловил на обычный манс(карась-очень много и можно было специально упираться в карася,важна проводка.Ф вообще поймано на манс:уклейка,красноперка,густера,подлещик и лещ,плотва,голавль,пескарь,бычек,карп(не мало),жерех,ну и все виды хищных рыб).90% этих рыб было поймано в живой реке,где рыбе нет времени задумываться и пробовать на съедобность,поэтому в таких условиях пофиг приманка ,главное размер и подача.Все написаное мое личное мнение и опыт,а Вам судить и проверять так это или нет.
(TEAM-JIGMEN)
Не зли других, и сам не злись.
Мы только гости в етом мире....
Аватара пользователя
Л.И.С.
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:25
Полное имя: Солоный Игорь Леонтьевич

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение vityok 18 янв 2013, 23:40

Игорь, ну конечно же проверять.И насчёт карасёвой проводки поподробнее пожалста, я записываю :wink:
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение Karas 19 янв 2013, 17:56

Витя червяки пройденый этап.А в остальном полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-- Добавлено через 2 години 7 хвилин 1 секунду --

bigigor писал(а):Crazy Fish анонсировал новую приманку - Whitebait.

Любителей ловли на экстра лёгки и маленькие приманки становиться всё больше и это не удивительно, ведь это один из способов уйти на рыбалке от нуля, к тому же такими приманками начинают интересоваться далеко не хищные породы рыб, что приносит разнообразие в количестве видов трофеев. По этому была создана приманка специально для таких вот любителей "нано" приманок и название ей Whitebait
Ужа на первых испытаниях были результаты и приманка действительно интересовала разную рыбу в том числе и карповых.
Приманка наделена свойством "съедобности", как и все остальные приманки Crazy Fish, особенно в анисовом запахе эти приманки чаще будут радовать поклёвкой не хищных рыб. В первую очередь Whitebait имитирует и личинку и совсем мелкую рыбёшку, которая вот-вот вылупилась из икринки, что является кормом для большинства рыб.
Изображение
Изображение

Игорь а в продаже Ты ее видел?
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение bigigor 19 янв 2013, 20:54

Пока ее нет даже на сайте производителя
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
bigigor
Активный
Активный
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Игорь

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение bigigor 23 янв 2013, 23:01

Прикупил сегодня немного силикона: старый боевой товарищ Manns и пару обновок от Lucky John . Думаю пока на этом тормознуть, испытывать хватит не на одну рыбалку :D Надеюсь рыбке он понравится.
Изображение
ИзображениеИзображение
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
bigigor
Активный
Активный
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Игорь

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение vityok 23 янв 2013, 23:09

Испытания не закончатся никогда.А верхний слева и справа весьма правильный Маннс.Успехов [bigfish]
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение Сергей Федоров 24 янв 2013, 00:09

Karas писал(а):Витя червяки пройденый этап.А в остальном полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bigigor писал(а):Crazy Fish анонсировал новую приманку - Whitebait.

Любителей ловли на экстра лёгки и маленькие приманки становиться всё больше и это не удивительно, ведь это один из способов уйти на рыбалке от нуля, к тому же такими приманками начинают интересоваться далеко не хищные породы рыб, что приносит разнообразие в количестве видов трофеев. По этому была создана приманка специально для таких вот любителей "нано" приманок и название ей Whitebait
Ужа на первых испытаниях были результаты и приманка действительно интересовала разную рыбу в том числе и карповых.
Приманка наделена свойством "съедобности", как и все остальные приманки Crazy Fish, особенно в анисовом запахе эти приманки чаще будут радовать поклёвкой не хищных рыб. В первую очередь Whitebait имитирует и личинку и совсем мелкую рыбёшку, которая вот-вот вылупилась из икринки, что является кормом для большинства рыб.
Изображение
Изображение

Игорь а в продаже Ты ее видел?



В продажі зявиться десь в березні і купити її можна буде без проблем і в Житомирі!!! думаю Стас візьме пробну партію!!!
в мене особисто вони є но лише з 1 тестовою рибалкою, можу сказати що ловлять але немає з чим зрівнювати!!!
Аватара пользователя
Сергей Федоров
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:48
Полное имя: Сергей Федоров

Re: Силикон (твистера, виброхвосты и т.д.)

Сообщение bigigor 25 янв 2013, 13:41

Не в марте, а уже есть на сайте крейзиков, пачка 20 штук по два цвета в пачке - 37 грн.


Изображение
Изображение
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
bigigor
Активный
Активный
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Игорь

Пред.

Вернуться в Приманки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатные форумы