Шкафы-купе

Общение на свободные темы

Модератор: Rascal

Шкафы-купе

Сообщение evgenia21 13 ноя 2021, 19:08

Наконец-то закончилась бесконечная эпопея о поиске шкафа-купе для моей маленькой квартиры. Я так много пересмотрела шкафы-купе что уже и не сосчитать. Нашла только в интернет магазине KOMOD. Красивых шкафов в магазине очень много. Есть и с фотообоями, и угловые, и с двумя створками в общем на любой кошелек. Я же остановилась на шкаф купе ДСП. Теперь этот красавчик ме6я безумно радует. Красивый, аккуратный, недорогой, вместительный. Очень много полок, у нас половина еще пустует. Приятный запах от шкафа. Очень довольна и рекомендую этот магазин.
evgenia21
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 12:16

Re: Шкафы-купе

Сообщение Koka85 13 ноя 2021, 19:20

а мне ничего не понравилось, наверное придется что то свое придумывать, или с дизайнером советоваться
Koka85
Участник
Участник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 19:15
Откуда: Киев
Полное имя: Kira

Re: Шкафы-купе

Сообщение dundich 25 июн 2022, 12:46

Шкафы купе, особенно встроенные шкафы купе лучше всего напрямую от производителя https://cupe-shkaf.ru/vstroennye_shkaf_kupe.htm покупать. Потому что подобрать подходящий по размерам и дизайну встроенный шкаф купе в магазинах просто нереально. А здесь просто вызвал замерщика и вам по его замерам изготовят такой шкаф купе, какой вам и нужен.
dundich
Участник
Участник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 19:45
Полное имя: Витта Дундич


Вернуться в Свободные темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бесплатные форумы