Ищу Подельников на Июнь 2017

Турниры, встречи, знакомства,

Модератор: Rascal

Ищу Подельников на Июнь 2017

Сообщение koreiko 22 мар 2017, 23:06

Здравы будьте, бояре! Намереваюсь посетить с дружественным визитом ваши края в начале Июня 2017. Останавливаюсь в Денешах. Окресности места жительства уже облазил в прошлые посещения. Не то, чтобы со знанием дела, ибо сам больше привык к морскому спиннингу, но учусь быстро. Ищу весёлого компаньёна (или компаньёнов), знающего места, да и просто любящего побродить, погрести и обмакнуть пластики, железки и силиконы в благородных водоёмах Житомирской области. В пределах места жительства имею в своём распоряжении весёльную лодку (не резинка. Серьёзный такой глисер). В плане транспорта нет никаких проблем тоже. При необходимости можно и джипарик зафрахтовать, но это уже эстетика. Если кто отзовётся, буду рад знакомству. Пиво с меня. Контачим, не стесняемся. Делимся опытом, получаем удовольствие от общения.

ЗЫ: Интересует только спиннинг. Рыбалка "Наливай, да пей" утомляет [krypniak]
koreiko
Участник
Участник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 22:09
Полное имя: Михаил Хегай

Re: Ищу Подельников на Июнь 2017

Сообщение Rascal 23 мар 2017, 23:28

В начале июня обычно еще запрет на рыбалку с лодки (до 10-го на водохранилищах), но там и с берега можно хорошо походить.
"Утешение дается, справедливости добиваются!" Дивайт Фир
Аватара пользователя
Rascal
Модератор
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:33
Откуда: Житомир
Полное имя: Антон

Re: Ищу Подельников на Июнь 2017

Сообщение koreiko 24 мар 2017, 19:01

Rascal писал(а):В начале июня обычно еще запрет на рыбалку с лодки (до 10-го на водохранилищах), но там и с берега можно хорошо походить.

Спасибо за инфу. Я о том речь и веду, что требуется гид со знанием дела и местности. Нет... Гид - слово не правильное. Именно подельник, заряжённый позитивом и боевым настроем. Если что, сопутствуюшие расходы с меня, включая пиво и не только. Если надо забрать с доставкой обратно... Вобщем знания и опыт в моём понимании имеют цену и не малую
koreiko
Участник
Участник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 22:09
Полное имя: Михаил Хегай


Вернуться в Мероприятия, совместные рыбалки, знакомства


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатные форумы