продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ Англия. карп,лещ,щука,сом.

Покупка, продажа

Модератор: Rascal

продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ Англия. карп,лещ,щука,сом.

Сообщение som76 12 дек 2012, 18:06

продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ Англия. карп,лещ,щука,сом. в ампулах по 5мл. самый мощный активизатор клева. в основу входят рыбные феромоны.добавляется в прикормку или насадку.также бойлы и пелетсы.на спиртовой основе, тоесть хорошо работает зимой. lsvarka@mail.ru 0953673911\\\0975833460. 10уе опт 15 уе розница.опт от 10 шт. отправка новой почтой
ribak.uaprom.net
Изображение
ribak.uaprom.net
моя тема---- про ультрабайт
http://fishing.lugansk.ua/forums/index. ... #msg227799

было проведено небольшое испытание ультрабайта. ULTRABITE

Место: Типа длинное извилистое озеро, глубиной 20-70 см, образовавшееся из реки перегороженой дамбой.
Время: 10:00-12:00 Температура за бортом: +35 Рыба: карп, сом, мушт (местный вариант окуня).

Эксперимент был проведен следующим образом - замесил по килограму прикормки, один на местной воде, второй на воде с ультрабайтом. После заброса обычной прикормки рыба появилась в пределах видимости (всплески, облака ила). После заброса прикормки с ультрабайтом, через 5-10 минут началось столпотворение - рыба бурно плескалась, на ее игрища пришел сом и начал ее гонять, в итоге рыба буквально бегала по воде.
Одно "НО". Так как я привык закармливать место еще до того, как начинать раскладывать снасти, пока я собрал свой фидер и болонку - пиршество прекратилось. Впечатление, что рыба сожрала все что было на дне и рванула во все стороны в поиска чего бы еще умять. Так как в этот раз я взял только одну ампулу и не собирался делать еще замес, то и рыбалка прошла средне - два схода чего то крупного, пару карпов по 300-400 г и один сом на 2.300...
Выводы - вначале нужно прикормить место обычной кашей. Затем разложить все снасти и забросить и лишь затем начать подбрасывать прикормку с ультрабайтом. Возможен вариант "мороженного" (я заготовил дома штук 5 пластиковых стаканчиков с замороженной готовой прикормкой - они должны работать дольше, чем обычные шары), правда я не знаю, как влияет холод на ультрабайт...

УЛЬТРАБАЙТ - хорошо забытое, старое средство, а ведь оно работает и приносит не плохие результаты, порой в совершенно безрезультатной ситуации. Жаль, что не все это знают и помнят. Именно по этой причине, мне захотелось накрапать эту заметку.
На рынке средств для привлечения рыбы никогда ранее не существовало ничего похожего. Правда, сейчас уже начало появляться что-то подобное, но Ультрабайт существенно отличается от всех прочих аттрактантов. И у него своя история.
Два английских химика, при хорошем финансировании, в течении 6 лет разрабатывали систему привлечения рыбы с большого расстояния. Цель которой - стимулирования центра голода рыбы, кот. в свою очередь побуждает их к поиску пищи. В итоге разработали и назвали эту систему X-Factor. Этот самый Фактор-х, по теории, вызывает у рыб чувство постоянного голода, особенно у крупной рыбы. По отзывам спецов, обнюхавшись этого снадобья - рыба камни хватает со дна.
Вообще, существует 12 разновидностей Ультрабайт, рассчитанных на ловлю различных рыб, включая морских и пресноводных, причем каждая из этих разновидностей содержит специальную добавку для определенного вида рыб. Ультрабайт – экологически чистый и безопасный для окружающей среды продукт.
Прекрасное средство для использования в море (уж производители об этом позаботились), несмотря на то, что концентрация рыб по сравнению с пресными водоёмами существенно отличается и УЛЬТРАБАЙТ при этом растворяется в большем объёме воды, и задача стоит о привлечении рыб соотв. с большей площади. И тем не менее эффективность Ультрабайта в морской воде не меньше, чем в пресной.
Одно из важнейших свойств Ультрабайта - его высокая эффективность при исп-ии в прохладную и холодную погоду поздней осенью и ранней весной, и даже при подледном лове. Как мы знаем, в такие периоды вода чище, в ней меньше микроорганизмов и соотв. посторонних запахов, и как следствие, на некоторые ароматизированные прикормки рыба реагирует не совсем адекватно. А попросту говоря - присутствие резких запахов отпугивает рыбу. А вот запах ультрабайт, в такие периоды, им вполне по душе.

Не следует смешивать Ультрабайт с прикормкой, которая содержит определенные концентрированные масла или какие-либо ароматизаторы. Это может негативно повлиять на эффективность оного, не говоря уже о том, какая чудо смесь может получиться при таком смешивании. Мой совет - добавляйте Ультрабайт только в "чистые" прикормки (к примеру "Сталкер").
Самый концентрированный атрактант вот в таких ампулах (как на фото). Содержимое - жидкость, от кот. исходит несусветная вонь.Действует препарат 12 часов с момента открытия, после чего окисляется при взаимодействии с воздухом. Поэтому и упаковывается в герметичную коробку. Если нет надобности использовать всю ампулу, то шприцом набирается необходимое кол-во для использования, а образовавшаяся в ампуле дырка заклеивается скотчем.
Данное средство можно разводить водой (в пропорции 1 ампула на небольшое ко-во воды) и добавлять в прикормку, либо просто смазывать наживку (искуственные приманки) перед забросом.
Для удобства использования делаю так, отрезаю маленький кусочек поролона и размещаю его в такой коробочке. Пропитываю
атрактантом. Далее, как учили, взял в руки примаку (крючок с наживкой) потёр о поролон, и в воду. Таким образом по минимуму
исключая контакт пальцев с этой вонью. Приходится тереть довольно часто, т.к. "вонь" ,быстро вымывается. По мере высыхания губки, добавляю свежей жидкости. Намного лучше Ультрабайт держится на приманках с оперением (мушках), при ловле на поролоновую рыбку, либо при использовании метода "инъекций" в тела твистеров, виброхвостов, живых и мёртвых насадок при помощи тех же шприцов. При этом атрактант довольно долго сохраняется в полостях, постепенно вымываясь через отверстия от иглы.
И в завершении хочется напомнить, результат не гарантирует никто - ни фирма производитель, ни я! Но бывают моменты, когда эта "гадость" действительно творит чудеса.
Думаю, мои слова подтвердят многие, кто использовал ЭТО на судака, треску и налима.


по вопросам преобретения обращайтесь на lsvarka@mail.ru есть - карп,лещ, щука, сом.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
som76
Участник
Участник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:00
Полное имя: Денис

Re: продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ Англия. карп,лещ,щука,сом.

Сообщение som76 21 янв 2013, 11:21

цена снижена. 80грн -ампула. щука -50грн
som76
Участник
Участник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:00
Полное имя: Денис

Re: продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ Англия. карп,лещ,щука,сом.

Сообщение som76 24 мар 2013, 15:42

щука-30грн. карп, вся речная рыба , сом--60грн опт
som76
Участник
Участник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:00
Полное имя: Денис

Re: продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ Англия. карп,лещ,щука,сом.

Сообщение som76 07 сен 2016, 17:03

сейчас в наличии только на карпа. 100грн за 1шт . отправка нп и интайм. 0953673911 г Бердянск ДенисИзображение
som76
Участник
Участник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:00
Полное имя: Денис

Re: продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ Англия. карп,лещ,щука,сом.

Сообщение Vladimir Yurovsky 27 июн 2017, 07:20

Будьте бдительны и осторожны! Пользователь Som76, denis.somov (Денис Сомов, он же Самсонов), это мошенник! Берет предоплату, а товар не высылает!
О его непорядочности можно почитать здесь. https://vk.com/club147908320
Vladimir Yurovsky
Участник
Участник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:18
Полное имя: Владимир


Вернуться в Что, где, почём


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бесплатные форумы