Игровая приставка

Покупка, продажа

Модератор: Rascal

Игровая приставка

Сообщение hupoh 08 май 2021, 21:53

Где купить игровую приставку, чтобы цена была для меня максимально доступной?
hupoh
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 16:08

Re: Игровая приставка

Сообщение Opers 10 май 2021, 05:25

Явно не придётся сейчас переплачивать за игровую приставку, заказанную в этом магазине https://igroteka.club/ . Посетите его, когда появится такая возможность, и убедитесь в моих словах. Кстати говоря, выбор там имеется весьма неплохой.
Opers
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 15:55

Re: Игровая приставка

Сообщение Ingarefe 14 дек 2021, 19:26

hupoh писал(а):Где купить игровую приставку, чтобы цена была для меня максимально доступной?


Ну так у разных приставок разные цены. Nintendo, Xbox, Playstation - у них у всех разная стоимость. Можно взять не последнюю модель, чтобы дешевле. А если ещё больше хотите сэкономить, можно взять не новую приставку, а б/у.
Я вот сам не знаю, что выбрать. У x-box мне не нравятся джойстики, ну просто они мне непривычные, неудобно сидят в руке. А у PlayStation - в самый раз. Ну и ещё нужно смотреть, для какой приставки больше игр - моя любимая это гонки https://retromagaz.com/ru/product/ps4-i ... chka-novyy
Аватара пользователя
Ingarefe
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 17:57
Полное имя: Ingarefe

Re: Игровая приставка

Сообщение Wowann 14 мар 2022, 00:28

Скажите, а где можно купить карта оплаты psn?
Wowann
Участник
Участник
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 09:12
Полное имя: Владимир

Re: Игровая приставка

Сообщение Ziazare 15 мар 2022, 10:44

Wowann писал(а):Скажите, а где можно купить карта оплаты psn?


Я покупаю такие карты в интернете, а беру их в основном для сына. Он у меня очень любит играть на консоли, почти все свободное время проводит так. Вот тут беру карты оплаты psn 500 гривен Для виртуального игрового счета эта сумма достаточно большая и на нее много чего можно купить, в том числе и подписку.

Изображение
Ziazare
Участник
Участник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 13:23
Полное имя: Zuzzuk

Re: Игровая приставка

Сообщение jokol 20 фев 2023, 21:38

Я такого мнения, что если покупать, то уже качественные. Поэтому для себя присматриваю xbox, какие магазины в Украине его продают? Просто не хочется переплачивать вовсе.
jokol
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 26 май 2021, 17:07
Полное имя: Алина

Re: Игровая приставка

Сообщение mega_lima 20 фев 2023, 21:38

Вот и я решил себе прикупить игровую консоль. Пересмотрел много интересных вариантов и огромный выбор по хорошим ценам нашел в интернет-магазине Skay.ua.
Для себя выбрал Microsoft Xbox Series S 512GB White https://skay.ua/xbox/45536-microsoft-xb ... white.html с невероятно крутым дизайном. Отдельное внимание хочется уделить специализированному твердотельному накопителю в консоли Xbox Series S.
Благодаря ему существенно ускоряется скачивание игр. 
mega_lima
Участник
Участник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26 май 2021, 17:04
Полное имя: Никса


Вернуться в Что, где, почём


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатные форумы