Интернет-магазины

Покупка, продажа

Модератор: Rascal

Покупка спиннинга!

Сообщение ВиТаЛиК030597 05 мар 2013, 21:52

Всем привет! Кто покупал что то этим интернет магазином http://klevoe-mesto.com.ua/? Я просто хочу купить там спиннинг хочу узнать их репутацию!
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.
Аватара пользователя
ВиТаЛиК030597
Участник
Участник
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:31
Полное имя: Виталик

Re: Интернет-магазины

Сообщение CBiT 06 мар 2013, 09:40

Покупал несколько раз здесь: http://fisherzone.com.ua/?page=shop.bro ... ory_id=550
Доставляли менее чем за сутки и без проблем.
Ассортимент подобран под ценовую категорию. Надо сравнивать.
Но, думаю найти дешевле даже с учётом доставки, мало реально.
CBiT
Участник
Участник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:17

Re: Интернет-магазины

Сообщение vityok 06 мар 2013, 11:43

Конечно,каждый ищет то. что ему нужно.Исходя из увлечений.Как спиннингист могу заметить, что оценщик у них где -то в космосе и ещё не вернулся 8)
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Интернет-магазины

Сообщение Karas 06 мар 2013, 14:20

vityok писал(а):Конечно,каждый ищет то. что ему нужно.Исходя из увлечений.Как спиннингист могу заметить, что оценщик у них где -то в космосе и ещё не вернулся 8)

Витя +1.
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Интернет-магазины

Сообщение Dyoma 06 мар 2013, 14:25

посмотри здесь http://fotos.ua/ надежный не кидают 100 процентов. Сам покупал там много чего для дома. Представительство есть в Житомире на домбровского возле сенного рынка второй этаж рембыттехники телефон 0988311474 это телефон житомир.
Dyoma
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:25
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор Николаевич

Re: Интернет-магазины

Сообщение Sergii_zt 06 мар 2013, 22:08

В звязку з підняттям теми також вирішив поділитися своїм досвідом купівлі рибацького спорядження за допомогою інету:
1) купував катушку першого разу й два воблера іншого разу через сайт "Серебряный ручей"...ціна порадувала, відправили наложенним, правда трохи довго відправляли, дня 3... менеджер на скільки я зрозумів сам - не рибак й на конкретні запитання чіткі відповіді рідко почуєш, але все нормально закінчилося, покупкою задоволений, враження від інтернету-магазину - позитивне, рекомендую.
2) на FishingStock.сom.ua купував спін з катушкою, оплатив на карту Привата- відправили в день оплати, все надійно упаковане, жодних нарікань, рекомендую. :good:
3) на fishtime.com.ua купував вершинку для BlueBird, оплата так само на картку, зробили знижку хорошу, запакували в жорстку трубу й відправили в день замовлення, враження позитивні.
4) й поки в стані опрацювання мое замовлення в інтернет-магазині spinninglife.com.ua, бажаної катушечки не було в наявності, сказали що через 5-6днів буде завоз, запитав про знижку й отримав дисконт в 5%....правда аж через тиждень сам про себе їм нагадав. Відповили - що затримка з таможнею....Вже й не надіявся якщо чесно :D , правда сьогодні майже через 3 тижні самі перезвонили, сказали, що катушечка приїхала, але от гачків заказаних раніше в наявності уже не має(а відкласти під клієнта не можна було)......та все ж сьогодні скинув гроші на карту), чекаю номер декларації.
Аватара пользователя
Sergii_zt
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Откуда: Житомир - Станишівка
Полное имя: Cергей

Re: Интернет-магазины

Сообщение CBiT 07 мар 2013, 15:30

vityok писал(а):Конечно,каждый ищет то. что ему нужно.Исходя из увлечений.Как спиннингист могу заметить, что оценщик у них где -то в космосе и ещё не вернулся 8)


Не знаю, может для кого-то и дорого. Покупал зимой. Была скидка минус -20%. Сейчас имею здесь скидки всего минус -7%. Дешевле не нашёл. Увы.
CBiT
Участник
Участник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:17

Re: Интернет-магазины

Сообщение vityok 07 мар 2013, 17:08

Я исходил из позиций по спиннингу( катушки,плетёнки) и т.д. Найти дешевле не проблема.Проблема найти максимум нужного в одном месте :(
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Интернет-магазины

Сообщение CBiT 07 мар 2013, 19:03

vityok писал(а):Я исходил из позиций по спиннингу( катушки,плетёнки) и т.д. Найти дешевле не проблема.Проблема найти максимум нужного в одном месте :(


Или фантастика или сказка. Такого даже в идеале не бывает. Да и зачем? В чём интерес? Всё и в одном месте! А где тяготы и лишения поиска в Интернете, в походах по магазинам? Где цель? Где мечта найти идеальное?... Проще говоря... было бы рыбы побольше. А чем, и как ловить, так в этом ли проблема?
CBiT
Участник
Участник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:17

Re: Интернет-магазины

Сообщение vityok 08 мар 2013, 00:13

CBiT писал(а):
vityok писал(а):Я исходил из позиций по спиннингу( катушки,плетёнки) и т.д. Найти дешевле не проблема.Проблема найти максимум нужного в одном месте :(


Или фантастика или сказка. Такого даже в идеале не бывает. Да и зачем? В чём интерес? Всё и в одном месте! А где тяготы и лишения поиска в Интернете, в походах по магазинам? Где цель? Где мечта найти идеальное?... Проще говоря... было бы рыбы побольше. А чем, и как ловить, так в этом ли проблема?

Вот чуствуется настоящая комсомольская закалка.Сначала мы создаём проблему , а затем её безуспешно решаем.
Не всё , а нужное.Хочу например прикупить резины.А нужные цвета,модели и размеры на разных сайтах.Добавьте доставку.
Простая арифметика :wink:
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Интернет-магазины

Сообщение Pasha 08 мар 2013, 00:54

Неплохой Интернет магазин http://fly-fishing.com.ua/index.php?route=common/home сам недавно покупал инструмент для муховязания цены умеренные и не очень высокие . Можно подобрать неплохой комплект для старта в Нахлыст за небольшие деньги а также много всяких полезных мелочей и материалов для муховязания................ [za ribalky] .....................
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Интернет-магазины

Сообщение CBiT 08 мар 2013, 10:13

Думаю, что даже не стоит дискутировать о том, на каком сайте какие цены. Большие или маленькие? У каждого свои запросы, у каждого свой бюджет, у каждого свои цели... но... Выскажу своё мнение о покупке оборудования (рыболовного). Ценник на комплект со старта в 1450-3050 грн. на этом сайте, то для меня это было как-то "заоблачно" для начала. Полтора года назад, когда начинал поиск стартового комплекта, переходил по всему Интернету в поисках оптимальной, а точнее, приемлемой цены за такой комплект. Это была даже и Америка с доставкой в город под дверь и,... многое другое... Тем более, что цены у них на такие или аналогичные комплекты были в районе от 18-38$. Что меня вполне устраивало. Но нам такое не везут. Так как на нём не заработаешь. Везут подороже или значительно подороже. Соглашусь, что каждый комплект имеет свою цену. И на каждый комплект найдётся свой покупатель. Но это же начало. Аматорство. А вдруг не пойдёт? Куда выбросить купленное? Перепродать? Да,.. как вариант. Но кому? Поиски. Нервы. Снижение цены и потеря денег. Так зачем покупать за такие большие деньги начинающий комплект? Чтобы научиться писать не всегда необходимо покупать авторучку Montegrappa, а вполне устроит и Big. Вот по этому пути я и пошёл, купив стартовый набор для нахлыста всего за 50$. И доволен. Доволен потому, что уже получил понятие надо мне это или нет, буду я этим заниматься или нет, можно ли мне начать "обрастать" мелочёвкой или нет... И тут прорвало, а точнее понеслло... нужны мушки... тиски, инструмент, вейдерсы, поводки, шнуры, коробчки, причандалы.... мелочёвка облегчающая жизнь... Довольно приличная компания требующая и времени, и денег, и .... Решил идти по иному пути: вместо ножниц с сайта за 100-150 - отличные медицинские за 25 в аптеке, вместо кусачек за 30 - маникюрные за 5, вместо ретриверов - ... и так далее. И качество не уступает (даже лучше) и внешний вид (даже лучше). Но... не всё можно сделать или заменить. Такую вещь как удилище и шнур всё-равно прийдется покупать. И притом комплектом. Так как они расчитываются друг под друга. А в остальном.. хватило бы рыбы в водоёме.
CBiT
Участник
Участник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:17

Re: Интернет-магазины

Сообщение vityok 08 мар 2013, 14:45

К сожалению, кроме ретриверов и ножниц ничего особо и не заменишь.Всё хорошее приобретается именно после "прорвало" и тут замены нет ИМХО.
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Интернет-магазины

Сообщение Karas 08 мар 2013, 14:50

vityok писал(а):К сожалению, кроме ретриверов и ножниц ничего особо и не заменишь.Всё хорошее приобретается именно после "прорвало" и тут замены нет ИМХО.

После годичного бума покупок в интернет магазинах пришел к выводу а точнее задал вопрос сам себе а накой они нужны. Больше не покупаю- надо вещь зашел в магазин и купил.............дешевле и просто.ИМХО.
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Интернет-магазины

Сообщение CBiT 08 мар 2013, 15:01

Karas писал(а):... надо вещь зашел в магазин и купил...


Ага. По-приколу спросить у любого житомирского продавца в магазине или на базарах:"Что есть для нахлыста?" Ответ однозначен и предопределен. :shock: Поэтому интернет-магазины пока нужны. Особенно - хорошие, надёжные и, главное дешёвые. А те, что дают скидку 200-300% нам не нужны. Это сколько же они наваривают, чтобы по концу сезона некоторые вещи "выбрасывать" на рынок (ну конечно же со своей прибылью) по бросским ценам. И сколько же такая вещь стоит на самом деле? Я таких скидок и распродаж боюсь. Втюхают дерьма или брака - таскайся с ним потом.
CBiT
Участник
Участник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 19:17

Re: Интернет-магазины

Сообщение vlad23 08 мар 2013, 15:47

Karas писал(а):После годичного бума покупок в интернет магазинах пришел к выводу а точнее задал вопрос сам себе а накой они нужны. Больше не покупаю- надо вещь зашел в магазин и купил.............дешевле и просто.ИМХО.

А у меня наоборот,год ходил -покупал в магазинах,потом попал на "барахолки" Общалок дома рыбака и Харспина. По сравнению с Житомиром разница в цене 20-30%,да и выбор несколько получше,заказывал раз 10(правда только у старых, давно зарегистрированных продавцов)- никто не "кидает",все приходило вовремя и нормально.Экономический смысл наступает где-то с суммы заказа в 150- 200грн,если меньше- то проще купить в магазине,(если товар там есть).ИМХО.
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Интернет-магазины

Сообщение Karas 08 мар 2013, 16:38

Экономический смысл наступает где-то с суммы заказа в 150- 200грн,

А если меньше то в инет магах набираешь всякого ненужного.После года покупок в инет магазинах 90 пачек сьедобки из которых 50 % невостребованых. А сумма :shock: А пришел в магазин спросил ответили и мож купил а мож нет...ИМХО.
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Интернет-магазины

Сообщение Sergii_zt 08 мар 2013, 16:48

Націнка в магазинах збільшується через плату за оренду, найм персоналу, й інше обслуговування.....для інтренет магазину потрібен склад, людина яка приймає замовлення й кур'єр....затрати менші й в принципі через це ціни в більшості адекватних інтернет магазинах нижчі від магазинних...але враховуючи затрати на перевозку, то повністю згоден з vlad23 про вигоду від покупок тільки від 200 грн....також купував деякі товари на барахолках в перевірених продавців - 430 грн за 6 lb small game, 140 за 8lb Super PE й 240 за Castaway 12 lb.....в магазинах таких цін не бачив, хіба що якщо в Києві в Флагмані з моєю знижкою в 10 %, але всеодно там вийде дорожче....
Але так само часто купую в Катрані, Еліткомі там брав два спіна й мах, сигналізатори, прикормки й т.д. - ціни на той момент були дешевші від "інтернетних"
Аватара пользователя
Sergii_zt
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Откуда: Житомир - Станишівка
Полное имя: Cергей

Re: Интернет-магазины

Сообщение vlad23 08 мар 2013, 17:02

Karas писал(а):

А если меньше то в инет магах набираешь всякого ненужного.После года покупок в инет магазинах 90 пачек сьедобки из которых 50 % невостребованых. А сумма :shock: А пришел в магазин спросил ответили и мож купил а мож нет...ИМХО.[/quote]
Так и в обыкновенном магазине,когда в азарт входишь, набираешь обычно гораздо больше, чем хотел [bigfish] [bigfish] :D :shock: ,а по инету,в основном заказываю воблера, а они все-таки на барахолках дешевле(ИМХО) чем в Житомире.
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Интернет-магазины

Сообщение vityok 08 мар 2013, 17:15

Год отоварки это жёстко. Я покупаю зимой, что нужно и на пробу уже не беру.Ну,кроме 2 пачек на выставке по смешной цене.И то по наводке ловивших на это.Только пополнение :Search: истощившихся запасов.Затоварка резиной- путь в никуда( цитата :wink: )Спиннингhttp://www.rybalka.ua/upload/main_images/19715/210_NMSV_S764L_1.jpg не в счёт.Просто удобный в дороге.
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Интернет-магазины

Сообщение Askypalsky 10 июл 2013, 12:55

Делал несколько заказов в Харьковском "У кеса" http://ukesa.com.ua/
мне сервис понравился. Все приходило четко, качество хорошее. Катушка Шимано Наски оказалась в родной японской упаковке с иероглифами - не было даже английского текста! что в принципе хорошо.
у них неплохой выбор удилищ, воблеров, силикона, блесен, др. а что более важно - цены приемлимые, сравнительно с многими (например воблер Тини-Магаллон стоит 155 грн)
После своих заказов имею в данн. сервисе скидку 8%,
пример цен со скидкой: Тини-Магаллон со скидкой - будет стоить 142,6 грн
Squad Minnow со скидкой: 80Sp - 101,2 грн
Блу берд 0.5-5g со скидкой - буде стоить 507,84 грн (стоит 552)
Mepps Longue 1 AG -18,4 грн и тп (стоит 20)
Ryobi Ecusima 2000 со скидкой: 289,8грн
Блесна Маньячка Полиглот №2- со скидкой:55,2грн
и тп тп
так что если кому что будет нужно - пишите, след. заказам скооперируемся, и скинемся на доставку! [za ribalky]
Kingfisher Тиса + Ryobi Slam
Askypalsky
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 17:04
Полное имя: Anton Sky

Re: Интернет-магазины

Сообщение airborne 11 июл 2013, 16:55

В интернет магазине "Приманка" http://primanka.com.ua/
К дню рыбака скидки до 30%. Например favorite-blue-bird 0,5-5гр со скидкой стоит - 470 грн.
Аватара пользователя
airborne
Участник
Участник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:30
Откуда: Житомир
Полное имя: Пётр

Re: Интернет-магазины

Сообщение Sergey_fish 11 апр 2016, 09:48

Уважаемые друзья! Компания производитель рыболовных товаров и снаряжения Siko fishing tackle&accessories совместно с ТМ MiniMax и ее эксклюзивным представителем на территории Украины интернет-магазином http://fishingmarket.com.ua проводит беспрецедентную акцию, которая приурочена к окончанию нерестового запрета и началу рыболовного сезона!
Сделав покупку в интернет-магазине Фишингмаркет в период с 11.04 по 10.06 на любую сумму - Вы гарантированно становитесь участником конкурса!
11.06.2016 года будут разыграны призы – товары от ТМ MiniMax на сумму 10000 грн. и 200 покупателей гарантировано станут обладателями ценных подарков – рыболовных аксессуаров и принадлежностей. Не упустите свой шанс, сделайте покупку любого товара у нас в интернет магазине Фишингмаркет!
Sergey_fish
Участник
Участник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 10:17
Полное имя: Сергей

Акватория - рыболовный интернет-магазин

Сообщение aquatory 27 июл 2016, 17:11

Рыболовный интернет-магазин "АКВАТОРИЯ" предлагает оригинальные рыболовные снасти брендов: Shimano, G.Loomis, Rapala, PowerPro, Sufix, ACE, Humminbird, MinnKota, Carp Spirit, Dynamite Baits, PLANO, Storm, Marttiini, VMC, Blue Fox и др.


"Акватория" - рыболовный интернет-магазин г.Киев
http://aquatory.com.ua
(044) 332 14 24
(097) 403 56 59
(050) 972 05 43
Изображение
http://aquatory.com.ua/
Аватара пользователя
aquatory
Участник
Участник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:09
Откуда: Киев
Полное имя: Дмитрий

Re: Интернет-магазины

Сообщение Egorka 29 авг 2016, 15:10

Интернет магазин одежды для мужчин, не мыслящих свою жизнь без рыбалки, охоты и прочих видов активного способа жизни http://fishingstyle.org
Лайф: +38 (063) 870 45 85; МТС: +38 (066) 637 18 55 - Whatsapp, Viber; Киевстар: +38 (098) 894 20 52
Egorka
Участник
Участник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 15:07
Полное имя: Egor

Пред.След.

Вернуться в Что, где, почём


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бесплатные форумы