Где купить ?

Покупка, продажа

Модератор: Rascal

Где купить ?

Сообщение Demmi 25 апр 2020, 18:48

Народ, а где можно купить нормальный светильник в детскую ? Магазины все закрыли, никогда и подумать не мог, что может такая проблема возникнуть. А время то идёт! Пока на карантине, надо бы ремонт доделать...
Demmi
Участник
Участник

Полное имя: Шилов Дмитрий Андреевич

Re: Где купить ?

Сообщение Rukard 25 апр 2020, 18:54

Посмотрите в этом магазине egloshop.com/ . Мне там несколько вариантов очень понравились. Еле определились с женой. Почти неделю прикидывали. Хуже нет, чем ситуация, когда выбор слишком большой. Нет бы пара вариантов. Там то всё просто-нравится/не нравится ! )) Ну это такое. Главное, что даже гарантия есть на оборудование. А я такого давно не встречал, чтобы даже на светильники гарантию давали. Ну и уж тем более, качеству куда лучше, чем у китайских вариантов. с их хлипкими проводочками и контактами из фольги...
Rukard
Участник
Участник

Полное имя: Кирилов Александр Максимович

Сообщение Karasev 18 май 2020, 20:44

Можно в интернет-магазинах такое купить. Даже на сайте эпицентра есть
Karasev
Участник
Участник

Полное имя: Игорь Иванович

Сообщение sarge 21 апр 2021, 13:39

выбрали то или пока не определились ещё с выбором?
sarge
Участник
Участник

Полное имя: sarge

Сообщение loran 21 апр 2021, 13:53

Я тоже детскую комнату обустраиваю сейчас. С освещением проблем никаких нет, так что светильники дополнительные не нужны, а вот детскую мебель заказывать буду, потому что кроме стульчика и кроватки ничего пока нет. Уже подобрала качественную и подходящую по габаритам, куплю на днях с доставкой.
loran
Участник
Участник

Полное имя: Кравченко

Вернуться в Что, где, почём