Ну, таки, осень наступила.... ;)

Кто что поймал.

Модератор: Rascal

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение vlad23 02 ноя 2014, 18:01

Сегодня обратно ездил в Деныши - народу больше чем на Михайловской [zabros] ...
Рыбалка выдалась трудовая,как врочем и многие последние рыбалки (может высокое атмосферное давление сказывается).Разловился я то быстро - с третьего или четвертого заброса(шнурок был отпущен),а вот потом рыбу пришлось долго искать. В итоге "нашел" пару щучек на 1.4 кг. и 700гр. Все поймал на воблера,рыбка брала на длинных паузах. Всем Н.Ч.Н.Х.
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение sportfishing 02 ноя 2014, 19:40

Сегодня выбрался на рыбалку обрыбить свой спиннинг Cort X Extreme, так как прошлый раз это сделать мне не удалось! Сначала решил ехать половить щуку, так как для неё спин и расчитан, но встретив на автостанции Валентина Протасова и Сергея Гречко было решено поехать с ними на "Дикую реку". Река очень сильно обмелела и глубина в основном была 30-50см, реже встречались ямки 1-1.5м, вода была просрачной и рыбка очень неохотно клевала, работала "микруха" в виде дюймовых червей на самом мелком крючке и на ушастике 1-2гр. За несколько часов рыбалки удалось мне поймать около десятка "спортивных окуней" 15-25гр. Очень понравилась ловля осторожной рыбки в трудных условиях, а так же душевная компания друзей!



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sportfishing
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:19
Откуда: Житомир
Полное имя: Тарас

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение kaktus_x 03 ноя 2014, 12:17

bigigor писал(а):Думаю, выражу общее мнение всех спиннингистов, сказав, что этот год сильно разочаровал в плане поимки щупакабр и судаков, окунь не в счет. И мнение такое не только мое, но и многих моих знакомых. Прошлый год был намного уловистие. Но будем надеяться , что разницу наверстаем, благо погода и время позволяют. Всем НХНЧ. [zabros]


Позволю не согласиться. С конца мая до конца августа зубастую ловил регулярно. А вот с осени, как начала падать вода - то действительно редкие выстрелы.

В субботу прошелся в первой половине дня по огородам. Что радовало - малое количество огородников, что в последнее врямя на выходные большая редкость. На третьей точке на выбросе на лонл №2 серебро заработал ХАПУ. Именно что ХАПУ!!! Поклевка была метрах в 40 от берега, спин в дугу, фрикцион почти на максимуме и визжал. Даже развернуть не удалось - увела в лилии и с пирсингом была такова. Руки трусились минут 15, не меньше...Блин, даже боюсь представить, шо там было.....
На очередной грядке на воблер "Карась" от Джексона (серебристый с красной головой) взял недомерок грамм на 150. Взял аккуратно, поэтому и был безжалостно утоплен. Уже под конец рыбалки нащупал в останках лилий стайку окушка. Брал не шипко охотно, только на бронзу аглию №2, - лонги, колебалки были в игноре. До десятка нетоварных и один зачотный, грамм 300...
НХНЧ!!!
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение vlad23 03 ноя 2014, 18:49

kaktus_x писал(а):Позволю не согласиться. С конца мая до конца августа зубастую ловил регулярно. А вот с осени, как начала падать вода - то действительно редкие выстрелы.

Абсолютно согласен (хотя и осенью встречались всплески щучьей активности) [za ribalky] .Щуки в этом году поймал- как никогда. Правда трофеев не было, но 1-1.5 кг постоянно в прилове...
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение kaktus_x 04 ноя 2014, 14:30

На счет активности щуки и не только щуки. ИМХО, конечно.
В этом сезоне в конце августа совпали 2 неблагоприятных фактора - начало отмирания водной растительности и прекращение осадков. Отсутствие аэрации + гниение = низкий уровень кислорода в воде. Особенно отразилось на малых водоемах.
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение kaktus_x 09 ноя 2014, 20:06

Сегодня думал дуть на фазенду. Но в 8-30 позвонила мама - вызвали ее на работу. Жынке дал ЦУ нарезать и замариновать стейков. В 10 с копейками - на воде. От "Русалки" вниз, к пляжу Гуйва. У скалы поимел судаковую хапу конкретную - не реализовал. При проходе взад у топляка таки уговорил карандаша грамм в 500. Аглия лонг, №3, медь.
Не, мужики, хорошо когда жена на веслах - а ты спинингуешь!!!!!
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение vlad23 11 ноя 2014, 19:04

Сегодня получилось сходить на "спонтанную рыбалку". Вкратце - возле моей работы(минут 10 ходьбы) есть водоем пожарного типа и этой осенью пошли упорные слухи о поимке на нем весьма зачетных щук,не говоря уже о килошках...
На работе получилось окно,спиннинги лежали в машине,как упустить такую возможность. Короткие сборы и мы на месте. Прийдя на водоем я был немножко разочарован его размерами (где тут жить нормальной щуке? :( ),но отступать поздно-надо пробовать. Ставлю вертушку аглию лонг №2 и планомерно обкидываю. Представте мое удивление,когда где-то на 10 проводке я зарабатываю злой удар и вытягиваю на берег щучку грамм на 800. Значит зря я сомневался в наличие рыбы и значит ее(щуку) надо уговаривать.Правда в течение некоторого времени мне это плохо удавалось-на активные приманки рыба не реагировала, а проводка с паузами часто приносила траву на тройниках.Решил поставить крупный воблер,все-таки осень и щуке больше нравяться приманки покрупнее(ИМХО).Проводка - короткие протяжки кончиком удилища с длинными паузами(воблер суспендер).И практически сразу я зарабатываю на одной из пауз тычок,подсекаю и приятный уху звук фрикциона,пару мгновений борьбы и щука на 1.8 кг на берегу,не трофей,но уже очень приятная рыба.Значит есть и большая,"трофейная" щука. Правда сегодня мой час свободного времени закончился и поимка трофея пока отложилась,но удовольствие я получил плюс поймал неплохих щук не выезжая из Житомира и всего за один час. Оказывается рыба есть рядом :lol: Н.Ч.Н.Х
p.s Месторасположение водоема не покажу,так как водоем маленький - спиннингисты могут выбить за пару недель все живое, а самое плохое - рядом работают электрики и сеточники :evil:
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение vlad23 13 ноя 2014, 20:21

Сегодня мои с работы - захотели уху,- и отправили меня обратно на тот-же водоем...
Чуть больше часа рыбалки- и две щучки по 1.5 кг. на кукане(как близнецы :) ).Было еще пару поклевок(даже одна рыбка оставила свою чешую на тройнике),хотя и так я очень доволен...
Но уха удалась :D Н.Ч.Н.Х.

-- Добавлено через 18 часов 56 минут 37 секунд --

Как приятно ловить,когда рыбка(нормальная) клюет стабильно,даже холода не замечаешь...
Сегодня решил приехать на работу на часок пораньше, чтобы спокойно половить.Надежда поймать что-то трофейное еще не умерла (да и рассказ товарищей о вытянутой там щуке на 4 кг только подстегивал).Итак около 7-30 я на водоеме,быстро собрал спиннинг и начал прочесывать вертушками озеро.Немного покидав и не получив ни удара, решил перейти на воблера.Поставив, чуть подзабытый мной, орбит 80 начал твичить - коротенькие рывочки,практически без пауз.Пару проводок - долгожданный удар,вываживание и щука на 1.7 кг в моих руках - уже интересно... Покидав еще немного,при этом перебирая воблера(правда безрезультатно), решаю поставить самую большую свою приманку - орбит 110 ( по моим наблюдениям этот воблер больше всего любит подтяжки с паузами ИМХО). На одной из пауз -тычок,подсечка и "трофей" в руках-да, такой маленькой щуки на эту приманку я еще не ловил :lol:.Аккуратно освободив от тройников отпускаю. Все мои дальнейшие старания уже ни к чему не приводят,да и уже пора собираться на работу....
P.S.1 Вчера рыбка была гораздо активнее...
P.S.2 Свои походы на этот водоем заканчиваю. Он меня очень порадовал(даже не ожидал),поэтому пусть рыбка отдыхает от меня до весны....Всем Н.Ч.Н.Х.
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение kaktus_x 16 ноя 2014, 14:05

Прошелся сегодня по огороду №1. Огородников с утра не было, что радовало. С 8-30 до 9-00 пять килевак. Одна зачетная (грамм 600), три утопленника грамм по 200 + сход мелкого шнурка. После 9-00 ни одной килеваки. Сегодня работали - спиннэкс №4 серебро с красно-черным рисунком и догонялка 0+2 серебро от того же спиннэкса...










90
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение vlad23 17 ноя 2014, 22:55

С каждым днем зима все ближе и ближе.... Холод,ветер и серое небо...Наверное уже пора готовить лодку и снасти к зимовке, а ведь еще так не хочется,тем более рыбка не перестает интересоваться воблерами.
Изображение
Далеко не самый удачный снимок :pardon: ,но тем не менее две щучки(1.6 и 1 кг) меня сегодня порадовали. Н.Ч.Н.Х.
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение obazana 22 ноя 2014, 19:39

Решил насладится сегодня морозным воздухом подальше от людей. Последние рыбалки себя хорошо зарекомендовали маленькие твистера на малых весахИзображение
Изображение
кто куда, а я на рыбалку
Аватара пользователя
obazana
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:00
Откуда: Озёрное
Полное имя: Андрей

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение Rascal 22 ноя 2014, 20:04

Отличные фото! Спасибо.
"Утешение дается, справедливости добиваются!" Дивайт Фир
Аватара пользователя
Rascal
Модератор
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:33
Откуда: Житомир
Полное имя: Антон

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение kaktus_x 23 ноя 2014, 19:36

obazana писал(а):Решил насладится сегодня морозным воздухом подальше от людей. Последние рыбалки себя хорошо зарекомендовали маленькие твистера на малых весахИзображение
Изображение

Да, воды нету ваапче.... :(

В тяпницу решилЪ закрыть сезонЪ. Огород №1. На "арапа" зубастая не брала, пришлось искать под выход. Выходы - на дальнике, добрасывал 18 гр вертухаемЪ. Одна хапа - сход (700-800 гр, 10 м от берега сход). Вторую хулиганку троллил минут 40 - фигвам. Ни вертухаи, ни кобелялки. Первый раз за сезон пожалел,то палка не 2.7 - выходы были на 70-80 м от чистого берега, своим 2.1 на пределе теста доставал с трудом, на оттяжке....
НХНЧ!!!!
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение sportfishing 25 ноя 2014, 01:36

Вчера выбрпались с Андреем Ткаченко на рыбалку, на маленькую речушку "Коданка".

Изображение
Изображение
Изображение

Андрей ловил фидером, а я на матчевую удочку с 4гр. стационарным поплавком в проводку, погодка была морозной и постоянно обмерзали кольца на удилище, но нам это не мешало наслаждаться рыбной ловлей.

Изображение

Целью рыбалки была плотва и густера, поэтому и прикормку мешал плотвиную и "постную", чтобы особо не насыщать пассивную рыбку, замешал один пакет прикормки флагман Pro competition "Turbo black" для холодной воды + мелкое красное пастончино + 2кг грунта + 2кг глины, тщательно всё пересеяв через 2мм сито + добавил кормового мотыля 200гр(кормовой мотыль к сожалению собрал на точке очень много окуня, который успешно ловился, но и не давал нормально кормиться плотве), наживка мотыль.

Изображение
Изображение

Дистанция 16-17м, закормил 13шариков размером с мандарин.

Изображение

Поклёвки начались через минут десять и были очень осторожными, редко рыба хватала наживку сразу, в основном в конце проводки ожидал "жадный" полосатый разбойник. Итог рыбалки несколько увесистых плотвичек и около трёх десятков "спортивных" окуней(спиннингисты позавидуют)! Вся рыбка после фото отпущена обратно подростать!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sportfishing
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:19
Откуда: Житомир
Полное имя: Тарас

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение Pasha 25 ноя 2014, 01:59

Красавчик Тарас молодец :good: и рыбка [bigfish] и фотки :good: отдых удался :friends: :beer: так держать с Ув.Паша.................. [za ribalky] .....................
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение kaktus_x 25 ноя 2014, 17:05

Тарас - [za ribalky] !
Там сейчас реально только в проводку - на дне ОЧЕНЬ МНОГО нитевидных водорослей (рыба не активна- не доедает ;) ). Пару недель назад пробовал "каролину" помокать там - после десятка проводок смотал спин и домой. трава...
ПС хорошая точка, всегда можно что то поймать, и лед только в самые мороза
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение vlad23 25 ноя 2014, 19:27

kaktus_x писал(а):Тарас - [za ribalky] !
Там сейчас реально только в проводку - на дне ОЧЕНЬ МНОГО нитевидных водорослей (рыба не активна- не доедает ;) ). Пару недель назад пробовал "каролину" помокать там - после десятка проводок смотал спин и домой. трава...
ПС хорошая точка, всегда можно что то поймать, и лед только в самые мороза

В том месте очень радует разнообразие рыбы- окунь,щука,голавль,подлещик и др,но много местных браконьеров :evil: .Весной кидал спиннинг и зацепился за "заборчик".Вытянул - насчитал до десятка мертвых(полуразложившихся) судачков.
После "электриков"- верх долбое...зма "забывать" сети,заборчики и прочие гадости в воде-рыбы переводится тьма,уже не раз с этим сталкивался.
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение kaktus_x 25 ноя 2014, 21:52

vlad23 писал(а):
kaktus_x писал(а):Тарас - [za ribalky] !
Там сейчас реально только в проводку - на дне ОЧЕНЬ МНОГО нитевидных водорослей (рыба не активна- не доедает ;) ). Пару недель назад пробовал "каролину" помокать там - после десятка проводок смотал спин и домой. трава...
ПС хорошая точка, всегда можно что то поймать, и лед только в самые мороза

В том месте очень радует разнообразие рыбы- окунь,щука,голавль,подлещик и др,но много местных браконьеров :evil: .Весной кидал спиннинг и зацепился за "заборчик".Вытянул - насчитал до десятка мертвых(полуразложившихся) судачков.
После "электриков"- верх долбое...зма "забывать" сети,заборчики и прочие гадости в воде-рыбы переводится тьма,уже не раз с этим сталкивался.


там эти причандалы не забывают - их там обрывают. На дне много всяких "прелестей" - типа останков бетонных плит с арматурой. если ловлю там джигом - то исключительно на слим-офсеты от Оунера №8,10 - их даже на 6 лб шнуре практически всегда удается разогнуть.
по лету там - зачотный подлещ и карась при средней воде (аэрация однако). мелкого судака\окуня - всегда много, особенно летом
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение sportfishing 26 ноя 2014, 09:34

kaktus_x писал(а):Тарас - [za ribalky] !
Там сейчас реально только в проводку - на дне ОЧЕНЬ МНОГО нитевидных водорослей (рыба не активна- не доедает ;) ). Пару недель назад пробовал "каролину" помокать там - после десятка проводок смотал спин и домой. трава...
ПС хорошая точка, всегда можно что то поймать, и лед только в самые мороза

Там нет нитчатых водорослей только по самому руслу и то до выхода из ямы, а так просто ужас, реально очень много её! В воскресенье едё туда со штекером.
Аватара пользователя
sportfishing
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:19
Откуда: Житомир
Полное имя: Тарас

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение obazana 26 ноя 2014, 18:45

Утро встретило меня экстримальной температурой, как для рыбалки с открытой воды. Но сидеть дома не хотелось.
На водоеме никого , иний, тихо и по зимнему свежий воздух, который пахнет детством.
Рыбу долго ждать не пришлось, исправно клевали матросики в перемешку с плотвичкой. Ловил на мотылика присмаченого ванильным дипом, личинку вешал одну и как можно поменьше, только так можно было уговорить плотву
Изображение
Потом погода принесла приятный сюрприз в виде мелкого снега.
Изображение
Удивленные прохожие рассматривали меня, словно я загорать зимой пришел, но это никому не мешало. И когда мороз начал пробираться сквозь три слоя теплого термобелья, рыбалку пришлось закончить. Чаёк, рыбу в воду и в путь...
кто куда, а я на рыбалку
Аватара пользователя
obazana
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:00
Откуда: Озёрное
Полное имя: Андрей

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение vlad23 26 ноя 2014, 18:51

kaktus_x писал(а):
там эти причандалы не забывают - их там обрывают. На дне много всяких "прелестей" - типа останков бетонных плит с арматурой. если ловлю там джигом - то исключительно на слим-офсеты от Оунера №8,10 - их даже на 6 лб шнуре практически всегда удается разогнуть.
по лету там - зачотный подлещ и карась при средней воде (аэрация однако). мелкого судака\окуня - всегда много, особенно летом

Заборчик там дествительно забыли,и был он првязан веревкой к деревьям на берегу... А вот пробить речушку,ниже по течению,очень даже интересно,но пока туда не доходил,хотя сход околокилушной щучки на втором повороте от дамбы немножко заинтриговал [za ribalky] ...

-- Добавлено через 11 минут 21 секунду --

obazana писал(а):Утро встретило меня экстримальной температурой, как для рыбалки с открытой воды. Но сидеть дома не хотелось.
На водоеме никого , иний, тихо и по зимнему свежий воздух, который пахнет детством.
Рыбу долго ждать не пришлось, исправно клевали матросики в перемешку с плотвичкой. Ловил на мотылика присмаченого ванильным дипом, личинку вешал одну и как можно поменьше, только так можно было уговорить плотву
й пришел, но это никому не мешало. И когда мороз начал пробираться сквозь три слоя теплого термобелья, рыбалку пришлось закончить. Чаёк, рыбу в воду и в путь...

Немножко опаздал,с предыдущем сообщением. Однако и мест с жидкой водой осталось не так много...Лично Вам респект :D и Н.Ч.Н.Х.
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение sportfishing 27 ноя 2014, 03:28

Видероролик-отчёт с воскресной рыбалки!

https://www.youtube.com/watch?v=m3kw3I71oqM
Аватара пользователя
sportfishing
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:19
Откуда: Житомир
Полное имя: Тарас

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение Karas 27 ноя 2014, 20:40

Тарас супер.Особенный респект Андрею за качественное видео а особено за музыкальное сопровождение.
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение Рома77 28 ноя 2014, 20:49

Сегодня товарищ (взял отпуск) свалил на первый лед, в 12.00 позвонил, сказал что вынул 14 шт. от 800 грм. до 2.5 кг., но в основном килушные щупачки, и да..... три раза проваливался под лед, хотя весом около 75 кг.
Рома77
Участник
Участник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:26

Re: Ну, таки, осень наступила.... ;)

Сообщение sportfishing 02 дек 2014, 01:47

Вчера выехал на на рыбалочку со штекером на маленькую речку "коданка".

Изображение

Очень хотелось половить ещё до ледостава, хотя уже все озёра закрыты льдом и "пингвины" успешно рыбачат со льда.

Изображение

Прикормку в этот раз использовал "большая плотва" от флагмана с запахом кориандра + арома сухая ваниль трапер + грунт + мотыль, наживка мотыль.

Изображение

Погода не радовала, то снег, то ветер постоянно мешали ловить, термометр показывал -5, рыбка была очень осторожной, поэтому приходилось ставить крючки №22 на леске 0.07мм. В улове 5 плотвичек мелких, остальное окунишки "спортивного" размера. Пока сезон "экстрима" по открытой воде не закрываю!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sportfishing
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:19
Откуда: Житомир
Полное имя: Тарас

Пред.След.

Вернуться в Отчёты о рыбалках


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бесплатные форумы