Осенняя рыбалка 2012

Кто что поймал.

Модератор: Rascal

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение vityok 23 ноя 2012, 23:16

Большое в аренде.Среднее вроде нет.А порыбачить стоит везде :wink:
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение kaktus_x 24 ноя 2012, 06:01

bigigor писал(а):При просмотре маршрута на Привод, обратил внимание на 2 озерца. Может кто в курсе, ловиться там что-то? Стоит ли пробовать там порыбачить?
Изображение

Игорь, те водоемы регулярно спускают, так что хычника там практически нет
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение F@n@t 24 ноя 2012, 17:10

Сегодня в Данышах.
На Флюр 4lb./1.8kg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
F@n@t
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:37
Откуда: Житомир
Полное имя: Дима

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение ZT_SANEK_UA 24 ноя 2012, 17:22

F@n@t писал(а):Сегодня в Данышах.
На Флюр 4lb./1.8kg


Поздравляю с удачной рыбалкой.Какая приманка сработала? Вес,цвет приманки?
Аватара пользователя
ZT_SANEK_UA
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:03
Полное имя: Санек

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение F@n@t 24 ноя 2012, 17:28

ZT_SANEK_UA писал(а):
F@n@t писал(а):Сегодня в Данышах.
На Флюр 4lb./1.8kg


Поздравляю с удачной рыбалкой.Какая приманка сработала? Вес,цвет приманки?

Power Mace кислота 2 гр.
Аватара пользователя
F@n@t
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:37
Откуда: Житомир
Полное имя: Дима

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение vlad23 24 ноя 2012, 17:42

И я был в Денышах (ниже моста).Полдня полоскания приманок-один "трофей" и пару ударов."Щук" после фото сессии отпущен.
Изображение
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение kaktus_x 24 ноя 2012, 21:35

сегодня. привод. с 8-00 с Санчесом. он усиленно мокал резину на 2-5 гр, я же тупо стал на железо. ноль. перешли на другую сторону. выходы хычника на середине водоема. достал кастмастер 7 гр. практически доставал на 6 лб шнуре до выходов, но в результате таки ноль (аэродинамика у КМ таки потрясающая!)... Санчес вымучил таки окушка на кислоту. Пошли на озеро пряжевское. выше ж\д моста мокал маньячку и спун №1. Саня таки резину. ноль. озеро - аналогично. но прогулка получилась таки архи кошерной - тишина, свежий воздух, отсутствие авто.... ВАХ!!!!
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение vityok 24 ноя 2012, 22:55

IMG_1977.JPG
IMG_1979.JPG
Вот сегодня посетили секретные места.Полоскание разных цветов и приманок таки дало эффект.Была подобрана именно та нужная единственная-Рейнс Bubbling Shaker 3 в фиолете.При этом ещё было четыре выхода мамки с одного и того же места.Удалось её даже подержать, но...Два среза и схода.Матюк :twisted: Да и товарищ боролся с бревном с плавниками.Не судьба.Давненько таких горбатых не держал [bigfish] .
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение Pasha 25 ноя 2012, 19:46

Сегодня небольшой толпой встретились в Гидропарке на городском пляже Окунь не охотно клевал но это не главное для нас , ведь мы пришли чтоб пообщатся и познакомится, особенно отличился Novi4ek поймавший густеру на микроджиг у каждого была возможность что то поймать и отпустить ведь главное сам процес ловли всем НХНЧ....... [za ribalky] .....
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение Sergii_zt 25 ноя 2012, 22:47

Pasha писал(а):Сегодня небольшой толпой встретились в Гидропарке на городском пляже Окунь не охотно клевал но это не главное для нас , ведь мы пришли чтоб пообщатся и познакомится, особенно отличился Novi4ek поймавший густеру на микроджиг у каждого была возможность что то поймать и отпустить ведь главное сам процес ловли всем НХНЧ....... [za ribalky] .....


ось пару фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За всю рибалку піймав 4 окунця всі не більше 25 грамм,
ще відзначився Серьога Фьодоров який зловив 3 окунця буквально за пару хвилин, й якби був би Karas, то його приз за найбільшого окуня дістався б саме Сергію, який потім з невеличкою компанією рушив далі до Вічного Вогню.
Було досить холодно, дув вітер який заважав нормальній проводці)), всім дякую за компанію.
Аватара пользователя
Sergii_zt
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Откуда: Житомир - Станишівка
Полное имя: Cергей

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение Серый_19 25 ноя 2012, 23:23

Сегодня был на Приводе,рыбка прошеная и скучная всего 9ть окунёвых хвостов ,И несколько штук утоплены.
Встретил bigigorа так от тоже с 10 наверное наковырял...
Ловил на шарнире 2,3 грама,нехочет совсем поцепил мормышку о.7 грама так еле засекался
Не хочет он брать...
Аватара пользователя
Серый_19
Активный
Активный
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:33
Откуда: Житомир
Полное имя: Сергей

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение Mishan4ikZT 26 ноя 2012, 00:10

сегодня ездил на бобровку-по нулям, Дениши по-нулям,и в корчаке тоже глухо. даж не видел чтоб кто нить тянул. :(
Аватара пользователя
Mishan4ikZT
Участник
Участник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 23:39
Откуда: Житомир
Полное имя: Михаил

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение vityok 26 ноя 2012, 00:35

Брать он хочет ,но не всё.В среду нормально там половил.Десятка два окуней и 2 щуки.Из ни 4 окуня и одна щучка поехали на сковородку.А вообще ,Привод забомбили :(
По поводу Бобровки.В это время( упавшая вода,конец ноября) уже не первый год там по нулям.Не совсем конечно.Но очень слабо.Куда девается рып, ума не приложу :pardon:
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение bigigor 26 ноя 2012, 17:43

После вчерашней , не совсем удачной рыбалке на Приводе ( 8 окуней), сегодня решил посетить Пряжевское озеро. На месте был в 10 утра, дул довольно неприятный и холодный боковой ветер, а небо было затянуто невеселыми тучами. Побросав минут 10 на озере, сменил место на слив. В течении 20 минут удалось выловить одного спортивного окунька. Ветер начал усиливаться и потом пошел дождь с мелким градом. " По рыбалке" : подумалось мне, но все же решил пересидеть непогоду в машине. К счастью, дождик был непродолжительным, а после него выглянуло осеннее солнышко и ветер ослабел. Я возобновил попытки поиска рыбацкого счастья. Погода была просто ляпота. Так наверное подумала и рыба, потому как в течении 15 минут окунь с завидной периодичностью цеплялся на мой крючок. А потом как обрезало. И спустя 5 минут я понял почему - при очередной проводке 400 граммовая щучка оказалась на берегу. Дальше больше. Было 5 ( пять) срезов флюорика и три откушенных хвоста у твистеров. Но щук продолжал клевать. В итоге из воды было извлечено шесть зубастиков от 200 грамм до кило. Два схода прямо под берегом, и еще с десяток щучих ударов. В перерыве между щучкой попадался и окунек. Рыбалкой остался очень доволен, давно уже не попадал на такой клев. Так что , други мои, рано прятать свои спиннинги в дальний угол, еще с успехом можно отвести душу. Камеру опять таки оставил дома, поэтому без картинок.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
bigigor
Активный
Активный
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Игорь

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение Mishan4ikZT 26 ноя 2012, 21:35

скажите мне где это такое место на Приводе? редко катаюсь на рыбалку,мало мест знаю. т.к. то не скем,то времени нет....то еще что нить(
Аватара пользователя
Mishan4ikZT
Участник
Участник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 23:39
Откуда: Житомир
Полное имя: Михаил

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение sportfishing 26 ноя 2012, 21:57

Вчера закрывал поплавочный сезон 2012 в с.Пряжев на на реке Коданка, для ловли место выбрал на сбросе воды, тоесть там где течение немного сильнее обычного, хотелось и в Житомире проверить эффективность плоского поплавка, для этой сцели подошёл поплавок Sensas 2 гр.. Поплавок позволял держать снасть неподвижно и иметь максимальную чувствительностьт, так как рыбка очень пассивная по холодной воде. Для ловли в проводку выбрал поплавок maver baccy 2 гр. Промеряв глубину в месте ловли нашёл подходящее место, так званый "кормовой стол", где клубина была больше на 10 см. Прикормку выбрал Фишдрим "Гросс карп" и "Лещ", ароматики не добавлял, а добавил лишь 50% земли из кротовины, крупного мотыля и опарыша. В итоге на обычную снасть в проводку клевали плотвицы и густёрка, а на плоский поплавок взял несколько окуней-разбойников, которые охотно выедали из прикормки крупного мотыля, тем самым не давая ловить крупную рыбу, но всё же было ещё поймано 3 карася и один лещик на 1.5 кг. Рыбалкой остался доволен, буду ещё тестировать эту крмбинацию прикормки фишдрим.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sportfishing
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:19
Откуда: Житомир
Полное имя: Тарас

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение Pasha 27 ноя 2012, 00:10

Тарас зачетный [bigfish] ЛЕЩик молодчага так держать признайзя :D кто же все таки цепляет тебе их на крючек [popl] и место такое часто посещаемое рыбаками и улов у тебя таки нормальный как для речки КОДНЯНКИ ........ [za ribalky] .......
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение sportfishing 27 ноя 2012, 02:45

Pasha писал(а):Тарас зачетный [bigfish] ЛЕЩик молодчага так держать признайзя :D кто же все таки цепляет тебе их на крючек [popl] и место такое часто посещаемое рыбаками и улов у тебя таки нормальный как для речки КОДНЯНКИ ........ [za ribalky] .......

Штекер - уловистая снасть, особенно в таких условиях. [popl] К сожалению там много браков ставят сети и выбивают такую прекрасную рыбу! :evil:
Аватара пользователя
sportfishing
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:19
Откуда: Житомир
Полное имя: Тарас

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение Karas 27 ноя 2012, 09:05

Тарас как всегда на высоте.Молодчага.НХНЧ. [za ribalky]
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение kaktus_x 27 ноя 2012, 10:18

bigigor писал(а):В итоге из воды было извлечено шесть зубастиков от 200 грамм до кило. Два схода прямо под берегом, и еще с десяток щучих ударов. В перерыве между щучкой попадался и окунек. Рыбалкой остался очень доволен, давно уже не попадал на такой клев. Так что , други мои, рано прятать свои спиннинги в дальний угол, еще с успехом можно отвести душу. Камеру опять таки оставил дома, поэтому без картинок.

[za ribalky] [za ribalky] [za ribalky]

да, попасть на пятиминутку дикого клёва - вот оно, рыбацкое счастье!!!
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Аватара пользователя
kaktus_x
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:24
Полное имя: Dmitry

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение vlad23 27 ноя 2012, 19:06

Сегодня удалось вырваться с работы на пару часов на рыбалку.Далеко ехать не было времени,поэтому поехали на Пряжевский ставок.Решил попробовать побросать около слива-в результате удалось уговорить парочку щучьих детенышей,которые сразу-же были отпущены .
Изображение
Изображение
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение vlad23 30 ноя 2012, 19:03

Прогноз не соврал-погода сегодня была великолепная.Именно на пятницу планировали выезд на рыбалку еще с начала недели,(в среду появился дополнительный зуд в руках-привезли новый воблерок),однако чем больше планируешь, тем хуже получается,так и в этот раз форс-мажор на работе и на рыбалку осталось только два часа свободного времени, выход - Пряжевский ставок возле слива.
Изображение
Изображение
Изображение
Итог- воблер разловлен,вся рыба возвращена в воду,можно сказать,что день не полностью пропал.
P.S. Извините за качество фотографий-на мобилке камера не очень.
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение Karas 01 дек 2012, 08:40

vlad23 :good: [bigfish]
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение vlad23 01 дек 2012, 09:36

Karas писал(а):vlad23 :good: [bigfish]

Конечно размеры рыбы "поражают" воображение :pardon: ,однако,как говорится-мелочь,но приятно.Главное,что не нулем [zabros].
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Осенняя рыбалка 2012

Сообщение jurez07 01 дек 2012, 14:18

Были сегодня с товарищем в Динишах, к 11 часам погода нас выгнала итог дне штучки на кружки.
Изображение
所有漁民的好運
Аватара пользователя
jurez07
Участник
Участник
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:11
Откуда: Житомир
Полное имя: Юрий

Пред.

Вернуться в Отчёты о рыбалках


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатные форумы