Осенняя рыбалка 2011

Кто что поймал.

Модератор: Rascal

Re: Осенняя рыбалка 2011

Сообщение Viktor Anatolievich 27 ноя 2011, 18:24

Я сегодня был за Корчаком, на 16-м км. Поймал 6 щучек, из них 2 съедобные. Было 2 схода, ловил на джиг с офсетником, в корягах, на бровках. Один сход очень хорошей щуки, завела в коряги. Я уже ей отбойником по голове бил. Отошла на метра 4 и снова засела за корч. Не управляемая, зараза. Постояла немного и выплюнула офсетник. Я аж согрелся.Товарищ поймал одну щучку и одного окуня.Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Viktor Anatolievich
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:35
Полное имя: Bиктор Анатольевич

Re: Осенняя рыбалка 2011

Сообщение obazana 30 ноя 2011, 18:59

Сегодня с другом решили выбраться на рыбалочку, на прощание с осенью. но с дому вышли в 11 когда на улице укрепилась плюсовая температура. Рыбалка планировалась на пряжевском озере, к сожалению солнышко не растопило тонкий лед, и мы направились на слив, там никогда не замерзает. Буквально с первых же проводок окунь начал проклевыватся, при чем поклевки были четкими, каких уже наверно с конца сентября не чувствовал. Рельеф дна там мне полностью знаком и клевало чётко как "книжка пише", на смене струи, на свале в яму, и под кромкой льда.Словили там на двоих хвостов, точнее хвостиков, 30, но несколько экземпляров перевалило за 100 грам [krypniak] . Потом выбрались на верх в дальнем углу озера виделись волны, проверили и там, правда кроме длинючей китайки там ничего на крючки не цеплялось, но красотища неописуемая, а погода весенняя , лес так и шептал, а душа пела. Завтра работать, еще и первый день зимы, но утеплимся и дождемся весны ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
кто куда, а я на рыбалку
Аватара пользователя
obazana
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:00
Откуда: Озёрное
Полное имя: Андрей

Re: Осенняя рыбалка 2011

Сообщение Motor 30 ноя 2011, 20:08

Всем спасибо,за классные фотки и творческий подход. А сезон-то не закончен!!! :good: [zabros]
Motor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:30
Откуда: Житомир
Полное имя: Александр

Re: Осенняя рыбалка 2011

Сообщение Motor 04 дек 2011, 14:09

Не так давно поймал в с.Радянське Бердичевском районе на мотылек
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Motor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:30
Откуда: Житомир
Полное имя: Александр

Пред.

Вернуться в Отчёты о рыбалках


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Бесплатные форумы