Туристический Комплекс «Рыбачок», с.Вертокиевка

Места где мы рыбачим и отдыхаем

Модератор: Rascal

Туристический Комплекс «Рыбачок», с.Вертокиевка

Сообщение Курчатов 13 июн 2013, 11:25

Туристический Комплекс «Рыбачок» расположен в с.Вертокиевка, Житомирского района, Житомирской области.

Асфальтированный подъезд, на одной стороне база , поле с другой широкая лесополоса.

На территории Туристического Комлекса «Рыбачок» есть кафе , банкетный зал , закрытый пляж, 12 закрытых беседок с мангалами вдоль воды , баня с басейном , волейбольная площадка. Также есть места для размещения палаток и стоянка для кемпингов на колесах.

Видовой состав рыбы: сом , карп , карась , толстолоб , белый амур ,плотва , линь , окунь , судак , щука

Зимняя рыбалка на жерлицы 50,0 грн./ 15 шт день.

Площадь водоема - 16 Га. Глубина макс - 4 м.

Рыбалка летняя 100,0 грн./12 часов толстолобик 5 снастей , карп 10 снастей., карась 4 удочки поплавочные 50,0 грн./12 часов.Ночная рыбалка только карп и толстолобик.

Рыбу карп и толстолобик меньше 20 см не брать.

Все вопросы по тел: 067-412-39-49 Ярослав.

ФОТО можно посмотреть здесь : http://carpnavigator.com.ua/Karta/turis ... bacok.html
Курчатов
Участник
Участник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:21
Полное имя: Андрей

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок»

Сообщение Saharon 19 июн 2013, 15:28

Курчатов писал(а):Туристический Комплекс «Рыбачок» расположен в с.Вертокиевка, Житомирского района, Житомирской области.
Рыбу карп и толстолобик меньше 20 см не брать.

Линейку выдаете на месте?
По водоему :
Карпа мало,толстолоба мало,щуки,сома -очень мало.
МНОГО : синьки ,карасика(до100грам),красноперки.
Быдло охраннЕки,купальщики,ночная Дискотека(очень громко).
Такие рыбалки нам не нужны!
Последний раз редактировалось Saharon 22 июн 2013, 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Saharon
Участник
Участник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:25
Полное имя: SaharonZT

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок»

Сообщение vlad23 20 июн 2013, 17:39

Saharon писал(а):
Курчатов писал(а):Туристический Комплекс «Рыбачок» расположен в с.Вертокиевка, Житомирского района, Житомирской области.
Рыбу карп и толстолобик меньше 20 см не брать.

Линейку выдаете на месте?

Охранник в бинокль смотрит и дает отмашку рукой отпускать или нет :D .

А если серьезно остались пренеприятнейшие впечатления от данного ставка,а именно:
В один из выходных решил поехать на рыбалку(компании не было),чтобы не "блукать" и не остаться без рыбы -поехал по объявлению в Вертикиевку.Доехал по асфальтной дороге,а дальше не одного слова из объявления не подтвердилось...
По приезду ошарашил охранника вопросом-"А щуку тут можно ловить",после раздумья получил ответ-"Щука сейчас не клюет,будет брать осенью"
Меня это не смутило и я спросил-"Можно я встану ,покидаю-назовите цену на билет..."
Я человек спокойный и неконфликтный, но дальнейший разговор испортил настроение на целую неделю(пишу очень сжатый вариант разговора):
Охранник- "Цену на щуку не знаю,буду звонить хозяину..."
после серии звонков....
Охранник- "Хозяин трубку не берет,но он здесь на территории спит, а я его будить боюсь"
Я попросил перезвонить еще кому-то,охранник перезвонил,а его ответ меня убил окончательно
-"на щуку мы вообще никого не пускаем,если хотите можете попросить разрешение лично у хозяина(который спит),может он вас пустит"
На что я развернулся и поехал домой,...а в объявление написано-сом,окунь , судак , щука и др(Зачем писать если нельзя ловить??????)...
Если я плачу(хочу заплатить) свои деньги-ТО ЧТО-ТО ПРОСИТЬ(унижаться),не буду принципиально и ноги моей не будет на этом ставке и всем знакомым буду советовать обминать его пятой дорогой.Мне не жалко потраченного бензина,а жалко своего свободного времени,потраченного из-за объявления,которое не соответствует действительности :evil: :evil: :evil: :evil:
Остается вопрос в компетентности самого охранника,но при выборе персонала виноват все равно руководитель...
За что платить деньги(и не малые) на платниках,если нет элементарного уважения к клиенту(рыболову)???.....
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок»

Сообщение Karas 20 июн 2013, 18:45

Ну эта проблема была еще 2 года назад.На рекламу клюнул я и мало того отца из Киева дернул на супер карпа по приемлемой цене......а дальше много нецензурных слов............................в итоге карпик 200-300 грм и куча купальщиков за 80 грн с человека. :evil:
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок»

Сообщение Club-Ua 21 июн 2013, 00:07

карпа давно не запускали, клюёт только синька. цена завишена в разы. не рекомендую вообщем. 4 раза ездил - в отчет тишина, только сказками балуют.
Club-Ua
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:21
Полное имя: Юрий

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок»

Сообщение Pasha 21 июн 2013, 01:24

Вертокиевка это :evil: ЛОХТРОН какие СОМЫ -СУДАКИ сколько себя помню на КОДНЯНКЕ они никогда не водились :( , там что глубины есть от силы метра три ито один метр ила , и цена на ловлю космическая :evil: непонимаю чего туда люди еще ездят наверное деньги лишние , сколько проезжаю мимо этого ставка к себе на дачу ни разу не видел ни одного рыбака чтоб там ловил :( и даже не слышал что его зарыбляли в последнее время.
Я уже как то писал на форуме или может открыть отдельную ветку "Отзывы о Платниках" чтоб каждый отписывал впечатление о: Рыбалке - Сервисе -и предоставленных дополнительных услугах - Цена отловочного билета ну все-все подъезд ,парковка ,туалет ,чистота берега , порядочность хозяев чтоб на выходные дамбу не открывали чтобы понизить давление воды , закармливать средину става и обсыпать хлоркой чтоб к берегу рыба не подходила и на конец ставить Баллы Оценки ведь по сути с нас берут денежку не предоставляя услуг в полном объеме , воможно владельцы платников почешут репу когда к ним ни кто не приедет и будут исправлять свои ошибки.......... А рекламу написать что : Видовой состав рыбы: сом , карп , карась , толстолоб , белый амур ,плотва , линь , окунь , судак , щука ----- можно применить к любой луже а на самом деле может быть и другое : бычек , синька , щиповка , амурский чебачек , и прочее в этом роде ..........................
я знаю истина гдето рядом
Аватара пользователя
Pasha
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:35
Откуда: житомир
Полное имя: Pavel

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок»

Сообщение Karas 21 июн 2013, 07:07

С Пашей согласен.Ветка о платниках нужна.Может хоть тогда арендолохатели подумают.
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок»

Сообщение Dyoma 21 июн 2013, 10:59

Хорошо что я туда не поехал, я позвонил )) и получил такойжке ответ как и Влад23. Думаю ну ладно ловить нельзя, спрашиваю нуа просто отдохнуть с палатками поплавать на лодке можно мене говорят нельзя на лодке, я говорю я просто поплавать с сыном я ловить с лодки не буду, нет нельзя даже просто плавать... я очень удивился и попрощался сними на всегда..
Dyoma
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:25
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор Николаевич

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок»

Сообщение vlad23 21 июн 2013, 14:51

Dyoma писал(а):Хорошо что я туда не поехал, я позвонил ))

Я бы тоже позвонил,но как раз,пару дней, были проблемы с интернетом(пару дней,после грозы) вот я и не смог найти номер телефона и поехал по объявлению(которое прочитал раньше,а об каких-то ограничениях в нем не было не слова) :( :( :( .
Ветка о платниках -очень интересно,по крайней мере может хоть кому-то поможет сохранить время,деньги и нервы и получить максимум удовольствия от рыбалки. :)
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Вертокиевка

Сообщение Oleg 1987 24 июн 2013, 16:42

Я вырос в Вертокиевке, первый раз слышу что там есть сом)
Oleg 1987
Участник
Участник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:04

Re: Де посидіти на сома?

Сообщение Karas 24 июн 2013, 18:35

Oleg 1987 писал(а):Я вырос в Вертокиевке, первый раз слышу что там есть сом)

А я там не вырос и слышу не первый раз( и сам попадал) ТАМ РЫБЫ НЕТ НЕ ТО ЧТО СОМА.
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого
Аватара пользователя
Karas
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:37
Откуда: Уже Житомир
Полное имя: Алексей

Re: Де посидіти на сома?

Сообщение vlad23 24 июн 2013, 19:16

Karas писал(а):
Oleg 1987 писал(а):Я вырос в Вертокиевке, первый раз слышу что там есть сом)

А я там не вырос и слышу не первый раз( и сам попадал) ТАМ РЫБЫ НЕТ НЕ ТО ЧТО СОМА.

Раньше ,года два назад,я любил ловить в Кодне в центре села(стоимость была 50грн и по карасю(крупному) я ее(стоимость) отбивал....
Клевал именно карась,но размеры были очень даже интересные (не реклама,просто из опыта бывшего "карасятника" ),после подъема цены до 100грн,смысл в поездках в Кодню пропал( хотя тоже говорили,что запустили сома)...
А легенда про поимку сома,хоть в Кодне ,хоть в Вертикиевки -просто легенда(не вижу смысла [za ribalky] [za ribalky] [za ribalky] [za ribalky] ИМХО......
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Де посидіти на сома?

Сообщение airborne 24 июн 2013, 19:58

СОМ в Вертокиевке есть! 2 года назад было запущено аж 200 шт. по 200-300гр. Клевал шо дурной. Я с другом тогда поймали за весну около 10 шт. Сначала выпускали, потом 4 шт. забрали в копанку на дачу. Ловили все кто приезжал рыбачить - выпускали назад не все. Так что моё мнение - штук 20 могло остаться.
Аватара пользователя
airborne
Участник
Участник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:30
Откуда: Житомир
Полное имя: Пётр

Re: Де посидіти на сома?

Сообщение vityok 24 июн 2013, 21:27

airborne писал(а):СОМ в Вертокиевке есть! 2 года назад было запущено аж 200 шт. по 200-300гр. Клевал шо дурной. Я с другом тогда поймали за весну около 10 шт. Сначала выпускали, потом 4 шт. забрали в копанку на дачу. Ловили все кто приезжал рыбачить - выпускали назад не все. Так что моё мнение - штук 20 могло остаться.
.
Если бы я запустил сома всего ( а не аж) 200шт.такого веса( и как умудрились подсчитать :pardon: ) - хрен бы дал кому его там ловить.Это не жаба, а здравый смысл.Уважаемый , имейте совесть :Search:
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Де посидіти на сома?

Сообщение vlad23 24 июн 2013, 22:36

Заплатить деньги,просидеть сутки и поймать сома на 1.5-2кг,смысла не вижу.
Может мне немножко повезло,но я застал время,когда сом меньше 2кг,считался мальком и его отпускали даже сеточники(начало 90-х р. Днестр).По моему запуск 200шт . на такой объем воды-просто рекламный ход,без перспективы.(ИМХО)
vlad23
Активный
Активный
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:14
Полное имя: Владислав

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок», с.Вертокиевка

Сообщение alexmir 25 июн 2013, 19:22

Тоже собирался посетить данный став, но по отзывам понял что цена не адекватная.
alexmir
Участник
Участник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:12
Полное имя: Alex

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок», с.Вертокиевка

Сообщение Askypalsky 25 июн 2013, 19:31

многое из вышесказанного правда. Но дабы информация была обьективной имею сказать следующее: туда (нах Вертокиевка) регулярно (через выходные) ездят ловить брат моей жены Александр и его тесть. Ловят карпа и толстолоба, с переменным успехом. Бывало 2-3 карпика за рыбалку бывало 34 килограмма на двоих. Но ставком вроде довольны. Толстолоб ловят на планктон (я в этом полный "о", запомнил слово :D ), карпа не помню на что. На двоих у них 20 снастей. 100 грн с чел. Александр прошлого года там поймал щуку на 5 кг! на кукурузу. Темная история, не стал бы распускать сплетен если бы лично не видел фото на мобиле и из его уст рассказ. Попрошу скачать -может выложу здесь. Как он ее вытянул на удочку не зна.
так что рыба там есть. Кто будет интересоваться Вертокиевкой спрашивайте - у меня связь з родичами є :lol: могу подсказать как текущее состояние дел и на что клюет.
Kingfisher Тиса + Ryobi Slam
Askypalsky
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 17:04
Полное имя: Anton Sky

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок», с.Вертокиевка

Сообщение Mishan4ik87 25 июн 2013, 22:45

на счет карп и карась интересует? когда как на что?????в какое время макс информ пожл
Mishan4ik87
Участник
Участник
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:15
Откуда: житомир
Полное имя: Misha

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок», с.Вертокиевка

Сообщение Askypalsky 26 июн 2013, 22:44

в какое время макс информ пожл

Mishan4ik87 - пстрс утч пр слч :D
Kingfisher Тиса + Ryobi Slam
Askypalsky
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 17:04
Полное имя: Anton Sky

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок», с.Вертокиевка

Сообщение Олег Рыбак 05 июл 2015, 12:15

Был там 05.07.15, это ужас!!!
Приехал я на карасика, сел на место, которое показал охранник (у них на карася специально отведенных 6 мест), и у меня за всю рыбалку всего 5 раз клюнуло. Я уже и приманками разными пользовался и все шесть разрешенных мест обошел и нифига. В 10:00 смотал удочки, сел в машину и поехал на охрану. Говорю: "Я Вам за рыбалку заплатил, а у меня всего пять раз клюнуло, деньги верните". Охранник сказал, что я не первый с таким вопросом и хозяин никому деньги не возвращал. Сразу звоним хозяину ставка, я все рассказываю, а он мне мол я деньги взял, а за качество рыбалки отвечать не буду.
Я понимаю, что и погода могла повлиять или может малька не запускали или еще что, но я заплатил за то, что бы гарантированно получить клев. Отсутствие рыбы и клева я мог бесплатно получить на обычной речке.
Не рекомендую!!!
Олег Рыбак
Участник
Участник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 11:55

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок», с.Вертокиевка

Сообщение vityok 05 июл 2015, 12:51

Ну так выше писали же.Не надо туда ехать."Тудой" не ходи, а ходи "тудой".Дай денег и пошёл на фиг.Это всё прелести "кугутского" бизнеса.Потрусить бы их на документы.И вдруг окажется, что эти ставки,которых наплодили на Коднянке, скажем так, не совсем законно эксплуатируются :no:
Я знаю,что ничего не знаю.
Аватара пользователя
vityok
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:44
Откуда: Житомир
Полное имя: Виктор

Re: Туристический Комплекс «Рыбачок», с.Вертокиевка

Сообщение Club-Ua 05 июл 2015, 17:52

vityok
так ето ж бивший мент. там всё помазано
Club-Ua
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:21
Полное имя: Юрий


Вернуться в Рыболовные места Житомирской области


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатные форумы