Хорошие наушники

Места где мы рыбачим и отдыхаем

Модератор: Rascal

Хорошие наушники

Сообщение niksuka 26 май 2021, 12:37

Больше 3 лет уже успешно пользуюсь наушниками Sennheiser, модель СХ 150ВТ. Хочу посмотреть более дорогие, пока что нравятся ИЕ 40 Про. Кто знает, намного ли Про лучше по качеству чем СХ 150ВТ?
niksuka
Участник
Участник

Полное имя: Никса

Re: Хорошие наушники

Сообщение Малина 26 май 2021, 17:03

Sennheiser IE 40 Pro дороже всего на несколько десятков долларов, и имеют практически аналогичные характеристики. Не вижу смысла для вас тратить деньги на почти такие же наушники.
Малина
Участник
Участник

Полное имя: Алина

Сообщение mega_lima 26 май 2021, 17:05

ИЕ Про проводные, а ваша модель беспроводная. Любые проводные наушники имеют качество намного лучшие, чем аналогичные по стоимости беспроводные. Если Вам важен звук, советую купить.
mega_lima
Участник
Участник

Полное имя: Никса

Сообщение jokol 26 май 2021, 17:10

Не знаю, обратили ли Вы внимание, но Sennheiser IE 40 Pro - это обычные проводные наушники.
Я считаю, что пользоваться ими не очень удобно, особенно со смартфона, когда находишься не дома. Если вам более важно качество звука, а не удобство использования, то можете приобрести эту модель.
Я для себя другие наушники Sennheiser https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-sennheiser/ заказал недавно, у меня накладные для геймеров. Очень удобно в них сидеть за компьютером и общаться по скайпу.
jokol
Участник
Участник

Полное имя: Алина

Вернуться в Рыболовные места Житомирской области