Ліщин-Іванків

Места где мы рыбачим и отдыхаем

Модератор: Rascal

Ліщин-Іванків

Сообщение psu 09 июн 2009, 10:15

Хто що може сказати по місцям в цьому проміжку? В самому Ліщині і Іванкові в районі дамб був, а от між ними, там де плеса широкі, - ні разу. Цікавить карась, невеликий короп
psu
Участник
Участник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 21:19
Полное имя: П.С.Ю.

Re: Ліщин-Іванків

Сообщение Щука 09 июн 2009, 20:20

Вообще там где в конце Лещина речка расширяется это больше щучьи места. Был там очень давно, самому тоже интересно на счёт ловли карася в том месте.
Аватара пользователя
Щука
Участник
Участник
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:09

Re: Ліщин-Іванків

Сообщение Серёга 13 июл 2009, 15:12

Раз был в этом году сразу за Иванковом - народу там было немеряно, на реке сесть негде :!: - в основном карась на ладонь, чуть меньше...
Перед Иванковом вправо повернуть - есть карьер каменный, когда проезжал - только одна компашка шашлыки на берегу жарила, никто не ловил. Карьерчик вроде как небольшой но глубокий, кто знает, что там за экземплярчики есть?
Спиннинг - это интересная, непрочитанная книга, которую вряд ли кто прочитает до конца...
Аватара пользователя
Серёга
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:00
Полное имя: Серёга

Re: Ліщин-Іванків

Сообщение Dem4ik 17 мар 2010, 21:58

Глубина в этом карьерчике всего ничего а 26 метров! Я ловил там 3 года назад со спиннингом и поймал 2 окушка и сазана на полтора кило, причем на джиг. а по самой речке был в пошлом году (2009) по весне, то щучку ловил не плохо, меньше 2 штук не было, но правда свыше 1,5 килла не попадались, в основном 400-700 грамм. Причем ловил я с берега и зае...лся обрывать приманки об снасти спортсменов(сети), эти бля уроды в мае месяце вся речку перегораживали, меня все это достало и спустился ниже плотины в Лещине. Оказалось там и рыбака получше и сетей на 40% меньше!
Существует только два мнения: Моё и Неправильное.
Аватара пользователя
Dem4ik
Участник
Участник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:10
Полное имя: Андрей

Re: Ліщин-Іванків

Сообщение Ярик 22 мар 2010, 19:09

Ет случайно не тот карьер в котором вода оч зелёная?
Если он,то рыбаков та вообще никогда не видел,и дорого до реки убитая)
А карасики есть) Но нормальных мест несколько , и как обычно они уже заняты(
Ярик
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:55
Полное имя: Ярослав


Вернуться в Рыболовные места Житомирской области


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бесплатные форумы